Натали Малышка

Как известно, Россия дураками славится. Даже в русских сказках и былинах главный персонаж - Иван-Дурак...Донедавна в России был один особенный дурак, у которого "мама русская, а папа юрист". Хотя, не они его породили, а КГБ времен Горбачева, для создания видимости дво-партийности, демократии.....И трепался этот дурак в рамках, указанных Кремлем. Но предсмертные речи этого дурака стали пророческими :
"Россия - ПОБЕДИТ ! И пусть я сдохну, если вру !"
Господь Бог услышал его и согласился с ним...
А как вы считаете, Жириновский шут-дурак, или .....самый обыкновенный "зародыш КГБ" ?

−12
Ответы · страница 4
Просто К

Ну если ты не в курсе тупорылая, то эти сказки пошли с киева.

Просто К

Вот видишь?! Ты тупая. Ты кроме своего дивана нигде не состоишь. Но ты тупорылая « все знаешь» теперь понятно почему у вас там все такие неадекватные. Дебилоиды деградируемые

−1
Натали Малышка

.......не хвастайся своим хамством и глупостью....

Просто К

По хамству может я и выигрываю. Но по тупости лидируешь ты

Натали Малышка

Ты не переживай.....Тебе еще предстоит узнать кто конкретно тупой....

Просто К

Да да

Ирина

Умнейший человек и очень плохо,что вы этого не заметили

Натали Малышка

Да, действительно.....
...,А я глупее Жирика в своей жизни еще не видела.....

Ирина

Можете и так поднять свою самооценку

Yury Kozhevatov

Гиена режима,сколько вреда принес,многие идиоты верили

Натали Малышка

Согласна. Но свое место на Новодевичьем кладбище он у власти заслужил.......Отработал.

Yury Kozhevatov

...и до сих верят,да и в другие скпзки...В честного самоизбранца всея Расмеюшки,в вяличие,в скрепы,даже в то,что живут в государстве!

Евгений Во-Ин

он во многом был шут во многом зародышь и в вногом прав

Евгений Во-Ин

Наташа, вот я лично уверен, ну не очень хорошо у тебя в личном, я не про наличие мужа, ну вот зачем ты все в этом:

Натали Малышка

??? Зло и глупость НЕЛЬЗЯ замалчивать.....

Евгений Во-Ин

поверь мне

Натали Малышка

😁......Я, пардон, не настолько наивна, что бы всем верить.....🙂

Евгений Во-Ин

а я и не в вопросе клеится - совсем

Андрей

А ты то какой масти будешь из всех перечисленных?

Натали Малышка

...,А кого перечислили ?Я - не маститая.....

ㅤК
ㅤКㅤ

Ну то, что ты свиновыкидыш пиндосовский, это факт

Натали Малышка

Ян, а ты, оказывается, падаль....

Android

А слово "дво-партийность" видимо гений придумал?))

Ле
Лесничий

Россия - ПОБЕДИТ. А ты тварь ублюдочная сдохнешь.

Любовь Ф

ни то, ни другое и не третье! Умнейший человек!!!

Натали Малышка

??? 🤔
Н-да.....,А я за свою жизнь большего дурака и не встречала.......Да и не встречу.....

Натали Малышка

.....и не встречу !!! Хоть 1 000 лет живи......

Петр Иван

ЖИВИ 1000 ЛЕТ --МОЖЕТ ПОТОМ РАЗБЕРЕШЬСЯ

Даниил Извеков

Жирик был ЛИДЕРОМ! но под "болезнью" прогнулся

Даниил Извеков

"ПИздеть" правду мог в ГОСдуме

Натали Малышка

Не забывайте, что он, как шут-скоморох, имел право трепаться обо всем, что ему было дозволено хозяином.....Просто посмотрите фильмы, почитайте книги про шутов при короле....

Даниил Извеков

И смотрите что достигло "наша Империя". Может похвастаться перед нашим народом

Ол
Олег

дурак... но не самый глупый дурак в этом мире...

Натали Малышка

🤔 Не самый ? А я вот глупее его так и не смогла найти.....

Ол
Олег

подключайтесь... вдруг это я?

Я С Луны

Дура и есть дура, тут не убавить, не прибавить

Ринат Фамутдинов

Умный мужик был! Дурковал от безысходности!!!

Натали Малышка

......,,"умный мужик дурковал...," Вас не смущают противоречия?

Ринат Фамутдинов

Ни грамму! Я однажды (случайно!) попал к ним на их сбор... Владимир Вольфович привез для афганцев материальную помощь (лихие 90-е были), это надо было видеть!!! Как он женщинам сам раздавал продукты, кассирши выдавали конверты с деньгами... Женщины плакали! Это надо было видеть! Там были и партийцы, и один брякнул:"Дешовый авторитет зарабатывает!!!" Тётки партийца отметелили!!!

Натали Малышка

...,А вы разве не знали, что ВСЕГДА на выборах кандидаты-воры подкупают избирателей? Ну и как называется раздача материальной помощи ( а я помню, что Жирик даже деньги раздавал !) как не зарабатывание дешевого авторитета?!

Ринат Фамутдинов

Дело не в авторитете... Он большим чудаком на букву "М" был, но был человеком!!! Он делал дела для народа, для партии так..

Натали Малышка

Но все-таки....Что же он сделал для народа??? Конкретно ! Я не про подачки, которые он раздавал....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Штатный шут у трона сцаря идиота.🖼

Натали Малышка

Вот именно !!! С поклоном......гнида.....Сам не раз называл он путина царем......И его тупая фраза : "Боже, царя храни !..."

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ему Господь и воздал по справедливости.

Натали Малышка

Именно !!! Господь услышал его и .....забрал.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь сидит на вечном концерте кабзона в аду(ну реально ад,постоянно кабзона слушать) и ждёт престарелого обнулённого маразматика идиота.🖼

Ирина Цветкова

Серый кардинал, который решил выйти на свет

Натали Малышка

......вообще-то, до кардинала нужно еще дорасти....

Ирина Цветкова

не плохо дорос. И неплохой актёр

Ва-Фа Крестник

Коль с самого начала )))Дурак, да не, дурак)))

Ва-Фа Крестник

Иван дурак... Да только ему под силам было дойти туда, не зная куда... Оседлать Печ...

Ва-Фа Крестник

А про Вову ты зря... Если бы не он... То хз что было бы с Россией.

Ва-Фа Крестник

Если он не устраивает, может тебя будем балатировать?

Натали Малышка

Столько много слов - и все в пустую. По факту : Жирик дурак ? - Это вопрос для дураков и ответ очевиден. Но меня заинтриговало другое : А почему некоторые считают Жирика НЕ дураком, хотя даже глянув на него - и так клейма ставить негде.....

Н_
Ник _ 1989

Актёр, изображавший оппозицию. И злой шут.

Натали Малышка

Актер - это слишком почетно для него....ШУТ !!! Кремлевский Шут !

На
Наталья

А судьи тут кто? Малышки- укротроллихи!😆

Натали Малышка

.....О каких судьях вы тут говорите ?

Не Врач)

🖼

−2
Натали Малышка

Увы, ваш ответ увидеть не получается.....

Сере Борухович

Какой народ - такие и сказочные герои...!!!