Mиlana

У венеролога.Венеролог (хитро):- Ну, что, горит, когда мочишься?- Да я вообще-то не поджигал, а что - надо?

Ответы
Странник

хочешь похожий анекдот из жизни? девушка из офиса вызывает электрика и жалуется у неё свет не горит, Он ей а вы выключатель пробовали включать а она ему а что надо? и где он?

Mиlana

Кто вчера из увольнения пьяный пришел? - кричит прапорщик перед выстроенной ротой. Все молчат, отводят глаза. - Кто! Я вас спрашиваю?! Один солдат делает шаг вперед: - Я, товарищ прапорщик... - Пойдешь со мной похмеляться! Остальные напра-во!

Алексей Ерёмин(Бердск)

На ту же тему. У врача.''Ну, что не стоит? Cнимайте штаны.О,батенька!Да он у вас и висит неправильно!''

Mиlana

)))

Юра Григорович

Только гинекологи ищут проблеммы там,где другие ищут себе щастья !!! 🌹

Mиlana

Серёгa, чего ты тaк долго с женой говорил? - Ты, Колян, не предстaвляешь, кaкaя онa тупaя! Я нa неё тaк орaл! Мaтерился нa всю улицу. Ко мне дaже гaстaрбaйтеры подошли, спросили, кудa щебень рaзгружaть, думaли, что я прорaб.

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ???

Mиlana

)))

Евгений Горелкин

С Наступающим! Здоровья! Счастья! И чтоб не поджигали никогда! Убегаю!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Или гинеколог стоматологу: "Эт тебе не в зубах ковыряться":-)

Mиlana

))))

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!