Татьяна Снег

Кто создал первый брачный союз?

Ответы
Тот Ещё Фрукт !

вообще то брачный союз-искусственное творение,к тому же у Евы с Адамом не могло быть чистого благословенного союза,поскольку Ева согрешила со Змеем,от чего и родился Каин))

Татьяна Снег

СОЗДАТЕЛЬ НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.. ЭТО ВО ПЕРВЫХ .. МАМА ВАМ ЧЕМ ТО ОБЯЗАНА . ОН ВАС РОДИЛА ВОСПИТАЛА . ВСЕ СВОЕ МАТЕРИНСКОЕ ОТДАЛА .. А ТЕПЕРЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМ ВЫБОР КАК ПОСТУПАТЬ . НО ХОРОШО ЕСЛИ ВЫ ПРИМЕНЯЕТЕ ЕЕ НАСТАВЛЕНИЯ . ТАК И БОГ ОН СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА .ДАЛ ЗАКОНЫ . И ЕСЛИ МЫ ИХ БУДЕМ ПРИМЕНЯТЬ . ТО НАМ ОТ ЭТИХ ЗАКОНОВ БУДЕТ ПОЛЬЗА .

Тот Ещё Фрукт !

угу....вас не выправить...верующие люди критику не приемлют ...потому и говорят что религия-опиум))))человеку под опиумом бесполезно говорить что то логическое))))у них своя,опиумная логика,которую верующий человек не способен нарушить....не потому что не хочет,а потому что не способен....эта логика страшна тем.что разум в ней не участвует....опиум религии даёт слабому человеку силу уверенности,силу причастности,силу превосходства сакрального знания....какая уж тут критика)))ваша уверенность в пользе божиих законов меня умилила бы,если бы я не знал,к чему приводит насаждение божиих законов и уверенность пораженных этим опиумом головорезов ИГИЛ что они приносят нам исключительно пользу отрезая нам голову...и если вы думаете что христиане так никогда не сделают...то кто же вам поверит,делали уже и не раз...вспомните раскол церкви,что делали со староверующими христианами....просто вы их победили....кого ещё побеждать собрались?кого вы мечтаете заставить выполнять ваши законы?

Татьяна Снег

А ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЖИТЕ .. ОН НИ К КАКОЙ РЕЛИГИИ НЕ ОТНОСИТСЯ .......ЭТО УЧЕНЫЕ ГОВОРЯТ.......

Тот Ещё Фрукт !

я просмотрел эту чушь,пытаясь понять.что хотели сказать этим вы.что они....если бы у вас была бы хотя бы толика критического мышления,вы бы постеснялись показывать мне эту белиберду))))))позвольте,даже если правда то что днк-это инженерная структура.....то каким боком магическое,божественное воздействие святого духа с отцом и сыном сюда можно прилепить?вам там объясняют,что это чисто инженерная разработка.плод труда какой то биоинженерной лаборатории неведомых инопланетян...ну надо было им создать местную рабочую силу для разграбления полезных ископаемых нашей планеты...куча роликов в интернете на эту тему к примеру вот тут: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1GKLB_enRU675RU675&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%85

Тот Ещё Фрукт !

к стати,что бы вы немного понимали,слова-"ученые говорят" и слова-"соседка рассказала" для меня одно и то же,они не несут для меня убедительную информацию,информацию несут работы опубликованные после проведения тщательных трудов в научных журналах,а то что кучка каких то мужиков где то там собралась и о чем то там поговорила...ну интересно иной раз послушать...но стоит ли этому верить?)))поймите вы наконец разницу между знанием и верой)))

Тот Ещё Фрукт !

Анатолий Мюллер

Это мутная тема. Если верить апокрифам, то первыми супругами были Лилит и Адам, а если Библии, то Адам и Ева. Только не верю я во всю эту хрнь. 😜

Виталий Назлымов

брачный союз, есть природное явление весны...(брачных игр), а вот процесс бракосочетания...явный неудачник ))) в делах амурных, либо эгоист.

Владимир Лунев

Да тягался Адам по бабам,пока ему бог ребра не поломал,сделал бабу и не приказал-Женись,какого черта тебе еще надо...

Тамара

Бытие 2 глава 22,24 стихи." И создал Господь Бог...жену, и привёл её кчеловеку."

Тамара

Эфесянам 5 глава 23 стих "...муж- глава жены..." Одни убеждения у нас с вами?

Тамара

"... Ты один Всевышний над всей землёй."

Александра Дерр

Бог в Эдемском саду заключил первый брачный союз между Адамом и Евой.

Александра Дерр

Если у вас есть Библия откройте в ней книгу Исход 15 главу и зачитайте 3 стих. И сами узнаете ответ на свой вопрос. 🙂

Татьяна Снег

СПАСИБО.. ЗА ДОБРОТУ ЗА СОВЕТ..

Шейх Хозяин Пустыни

Адам и Ева)))или вы считаете всё человечество незаконнорождёнными??)))

Леонид Писанов

Вам женщинам главное союз брачный.... да они просто были вместе)

Павел Бобров

ну адам и ева поженилиьс же или у них был нраждланский брак

Татьяна Снег

НЕТ ИХ БЛАГОСЛОВИЛ САМ БОГ .. ОН И СОЗДАЛ ТЕ САМЫМ ПЕРВУЮ СЕМЬЮ .. А КАКОЕ У НИХ БЫЛО ЗАДАНИЕ ..?

Павел Бобров

ну заселить землю людьи.короче пару миллиардов нарожать

Feodor Plop

первые существа которые перестали размножаться делением

Стиф Стиви-Нудныкот

можно было и не спрашивать. конечно же Я ,я и только Я

Стиф Стиви-Нудныкот

предок..хм..а говорили Дарвин..дарлинг иль как ево там ..?

Татьяна Снег

ЧТО ДАРВИН .. НЕ ПОНЯЛА..?

Стиф Стиви-Нудныкот

ну вроде он предок ..0_0 вот сморозив хе-хе ))))))

Татьяна Снег

ДАРВИН .. ЭТО ОДИН ИЗ УЧЕНЫХ .. КОТОРЫЙ ПРЕПОДНЕС УЧЕНИЕ ОБ ЭВОЛЮЦИИ И НЕ ОТВЕРГ В ТОЖЕ ВРЕМЯ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ ..

Стиф Стиви-Нудныкот

))))))))))))))))))))))0 ю-ю я не могу..да-да гюльчитай..

Александр Батаев

На этот вопрос ответ утерян многие тысячи лет назад.

Татьяна Снег

НЕТ НЕ УТЕРЯН ..ЗАПИСАН В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ..БЫТИЕ 1 ГЛАВА 28 СТИХ ..

Александр Батаев

Шумерская цивилизация существовала задолго до сочинения библейских сказок, но что евреи в Израиле и Иудее могли знать о событиях в Шумере или древней Индии (Мохенджо-Даро) более чем тысячелетней давности?

Alexander Sokolov

Земля и Луна, женщины подверженны лунному циклу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точно незнаю когда был первый загс придуман 😂

Татьяна Снег

ВЕРИТЬ НЕ МНЕ А БОГУ .. ВАЖНО ИМЕТЬ ТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ, О БОГЕ И ЕГО НАМЕРЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ .. ЗЕМЛЯ ЭТО ТВОРЕНИЕ БОГА . И ОН НАВЕДЕТ НА ЗЕМЛЕ ПОРЯДОК .. ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ . А КАК УЗНАТЬ О БОГЕ И ЕГО ПРАВЕДНЫХ НОРМАХ ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю, библии тыща лет, а как бог думает сейчас неизвестно

Татьяна Снег

БИБЛИЯ ЭТО СЛОВО БОГА .. И ОНА НЕ УСТАРЕЛА И ДО СЕГОДНЯШНИХ ДНЕЙ . Т К СОБЫТИЯ ПРОРОЧЕСТВ ЗАПИСАННЫЕ В БИБЛИИ ДО СИХ ПОР СБЫВАЮТСЯ .ОДНО ИЗ ПРОРОЧЕСТВ, ЧТО МЫ СЕГОДНЯ ЖИВЕМ В ПОЛИТИЧЕСКИ РАЗДЕЛЕННОМ МИРЕ ..И ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ ВЕДЕТ К КОНЦУ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВЕЩЕЙ . И СКОРО НЕ БУДЕТ НИ ВОИН НИ БОЛЕЗНЕЙ НИ СМЕРТИ . ОТКРОВЕНИЕ 21 ГЛ 4 СТИХ . БИБЛИЯ ПРОЧТИТЕ ..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно. скоро? тыщу лет назад наверно прочитали люди и тоже думали скоро 😂 да и водной книге миллион дет никак наверно не влезут

Татьяна Снег

НЕТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.. В БИБЛИИ КНИГА, НАЗЫВАЕТСЯ ДАНИИЛА . ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ ПРОЧЕСТЬ . МОЖЕМ ОБСУДИТЬ. В НЕЙ ЗАПИСАНЫ ПРОРОЧЕСТВА .НАПРИМЕР.. ДАНИИЛА 2- 44

Ирина Дуван

Адам и Ева при пособничестве Змея-искусителя

Мир М.ш

Бог создал Одама мир ему и сотворил Еву .

Татьяна Снег

УМНИЦА ..А ПОЧЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ АДАМОВ ГРЕХ ??

Мир М.ш

Одам является пророком и отцом всех людей и когда вспоминается пророки доба..слова мир им

Татьяна Снег

ЗА ЧТО ЖЕ АДАМ БЫЛ ИЗГНАН ИЗ РАЯ ??

Татьяна Снег

А ЧТО ПОД ЭТИМ ЯБЛОКОМ ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ??

Мир М.ш

В раю было дерево каторый нельзя было есть.

Татьяна Снег

БЫЛ ЗАПРЕТ КАК ПОСТУПАТЬ ... ЖИТЬ В ПОСЛУШАНИИ БОГУ И ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ..

Надежда

не знаю, кто брак назвал браком? шутник...

Анатолий Потемкин

Тот кто не думал, что с этого получится

Татьяна Снег

НЕПРАВИЛЬНО .. ОН НЕ ОШИБАЕТСЯ.ЛЮДИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ СВОБОДОЙ ВОЛИ ВО ВРЕД СЕБЕ.А ЗАДУМАННОЕ ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ..ПСАЛОМ 36 -29 БИБЛИЯ...А ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО??

Анатолий Потемкин

К сожалению не владею библией

Доктор Алекс(Ей)

Не надо тлько Бога обвинять.этотгрех

Доктор Алекс(Ей)

Я же сказал грех так думать. Он нетделал этошл

Доктор Алекс(Ей)

Татьяна Снег

МОЕ МНЕНИЕ .. Я ПОБЛАГОДАРИЛА ОТ ДУШИ .. ВЫ ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЧИТАЕЕТЕ ?