Марина Веселова

Скажите правда скоро появится налог "Просто так" и Штраф"Какая разница за что"? (инет)

Ответы
Алексей Старшинов

поздравляю, уже появились! У меня знакомый торгует в магазинчике... проверялки с порога спрашивают: "сразу 10000 штрафа писать за мелкое нарушение, или будем искать??? У них, оказывается , план по сборам штрафов , в зависимости от модели и размера бизнесов... И, б...ть , все под квитанцию... У нас-же борьба с коррупцией...

Марина Веселова

Так и есть в действительности.

Веселый Роджер

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчать!!! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир. 😁

Марина Веселова

Спасибо,вчера мультик смотрела.

Александр Савич

А таких налогов и штрафов и сейчас полно...налоговики с грёбаными законодателями уже исчерпали весь запас псевдонаименований... так что скоро будет, как вы написали!😍 😩

Марина Веселова

Да действительно так

Дневной Заяц

Насчёт этого не знаю,а вот акция для тех,кто из них не успеет соскочить из страны "на кол,за всё хорошее"-точно появится..вопрос времени и терпения народа,которое уже на грани.

Людмила Мухорина

уже есть. утилизация велосипеда. когда покупаешь. а сколько будет в эксплуатации еще придумает. за загрязние воздуха будет кататься не на роком пукните.

Марина Веселова

Да жизнь пошла

Людмила Мухорина

это похоже из книги Чиполлино. там тоже брали нологи.

Марина Веселова

Видимо любили сказки на ночь читать

Людмила Мухорина

это у них уже настольная книга.

Марина Веселова

Отличная идея

Людмила Мухорина

а сами не чего не могут придумать? пришли выспались.

Марина Веселова

Да конечно

Ал
Алекс

Он давно есть . В басне Крылова помните : Ты виноват лишь тем , что хочется мне кушать . Перефразируйте на современный лад и вы получите ответ на вопрос .

Степан Удилов

Уже есть, например ндс одни делают наценки и получают прибыль а другие за это налог платят, а штрафы у нас не для порядка а ради денег придумали.

Sa
Samson

Не волнуйтесь - никогда не появятся. Так как всегда легко находится миллион "весомых причин" ... для введения новых и новейших штрафов и налогов?

Марина Веселова

Спасибо

Sa
Samson

Вопрос в другом ... кто и зачем их вводит? И так ли в действительности необходимы - для "развития страны" ... "высокие налоги и пошлины"?

Александр Сэр.

Почему появятся , уже есть ... Мне пришел налог на землю в 30 соток ... Которую я ни когда не видел ... За не уплату грозили штрафом .. Во как ..!

Марина Веселова

Да дела идут хорошо в нашем государстве.

Александр Сэр.

Хорошо идут дела , голова ещё цела .. Наверное и за это налог пришлют ..

Марина Веселова

Да возможно и так.

Владимир Дегтяренко

Да их уже наложили на все случай жизни! Сейчас увеличиваю налог ОСАГО ЗА ТО ЧТО ТВОЯ МАШИНА БУДЕТ ПРОСТАИВАТЬ В ТВОЁМ ГАРАЖЕ!

Владимир Дегтяренко

Так что налогами отфлажковали как волков для отстрела да видно посчитали это не настолько эффективным для чинуш потому и решили повысить пенсионный возраст!

Марина Веселова

Да так и есть

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! ОК!

Анатолий Дубинин

Это уже и сейчас есть. С вас берут налог подоходный и пенсионный. А потом оп, нет оказывается тех денег, что вы платили 40 лет

Алекс Венцель

Если и дальше так пойдёт, то налогов можно напридумывать сколько угодно...Государству тупо нужны деньги ...

Nikolai Garskov

Не копируйте чужие мысли, это не очень прилично. Или уже ставьте кавычки и ссылайтесь на первоисточник.

Марина Веселова

Хорошо,спасибо

Слава Касьянов

Он уже действует, но Вам этого не понять. Как сказала Элла Панфилова: Вы еще не созрели для их понятий.

Марина Веселова

Тогда все понятно

Алекс Гот

Если Вы,еще не платите налог на воздух ,то мы исправим это маленькое недоразумение ( партия Едроросы)

Марина Веселова

Спасибо большое 😊

Александр Кива

Пока возникают такие вопросы, вероятность появления таких налогов и штрафов, вполне реальна..)))

Александр Кива

...перешлите ему ваши извещения!

Марина Веселова

А можно? Я привыкла свои счета оплачивать сама

Александр Кива

Заодно проверите его искренность!!!

Марина Веселова

Хорошо,я подумаю об этом.

Alone In The Dark

Да и спасибо Владимиру и Димону)) А дальше мы будем платить за углекислый газ который выдыхаем))

Alone In The Dark

Вот не хрена не понятно а сказали да такое есть))

Марина Веселова

А что не понятно,конечный итог,хочешь не хочешь,а он будет.

Alone In The Dark

Не такой как вам бы хотелось))

Марина Веселова

А вы откуда знаете что мне хотелось,из нашего монолога.

Alone In The Dark

Страх и ужас мой мирок)) Знать как и кто хочет для меня диковинка))

Laptev Nikolay

За частоту дыхания уже скоро, при думают счётчик потребления воздуха, и обяжут носить на шее,

Laptev Nikolay

Колокольчик в нос, и ку с приседанием, это нас ждёт кин- дза-дза это то же своего рода пророческий фильм.

Марина Веселова

Да Россия

Владимир Федоров

При нашем правительстве - запросто.Скоро в глотки врежут датчики потребления кислорода.

Марина Веселова

Да это точно

Александр Борисов

Почитайте"Чипполино"или мультик посмотрите,там это показано!😁 😉(налог за погоду)

Марина Веселова

Спасибо