Графиня

Кто снимал жильё, были ли случаи воровства чего-либо хозяевами?

Ответы
Сергій

Три с половиной года снимаю, хозяева только первый месяц заходили один раз, потом предпочитают на нейтральной территории встречаться

Ко
Константин

Мне наверное везло, ни чего не пропало

Графиня

замок свой был?

Ко
Константин

Ничего не менял,

Графиня

🆗

Ко
Константин

Знал что хозяева иногда заходили забрать то или другое ,хоть и деньги лежали открыто никогда не трогали ни чего

Владимир Асиновский

нет

Алексей Прибылов

да.

Графиня

замок не меняли?

Алексей Прибылов

потом поменял. визгу было..... личинку замка сменил.

Графиня

🆗

Алексей Прибылов

потом вернули. сказал-они в кипишь-выгоним....хорошо. до весны по закону-ну ни как нельзя.... а им пофиг-договора нет. вот и попались. сдам в налоговую и ментам. сразу переобулись.

Графиня

так им.