Тыдыщ

Любите ли рагу из рогастого скота?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Тайны тут особой нету -
Это знаю я давно.
Расскажу вам по секрету,
Как готовится оно:
Что найдешь съестного - смело
Всё в кастрюлю положи,
Да не просто - между делом
Мелко - мелко покроши.

Три картошки, лук, морковка,
Чуть крупы и колбаса,
Чеснока почти головка.
(Васька выпучил глаза).

Помидор и сыр давнишний,
Недоеденный пока -
Ничего не будет лишним
Для рагу наверняка.

А потом для аромата
Не надеясь на Авось -
Кильку в соусе томатном
И бульонный кубик брось.

Закипело? Макароны
Брось туда врагу назло!
(Из угла несутся стоны -
Ваське челюсти свело)...

Надо только не лениться,
Не страдать от разных бед.
Дело мастера боится.
Раз -два -три! Готов обед.

Не могу глазам поверить.
Просим кушать. Где же кот?
Кот с вещами возле двери
Лапками косяк скребёт... (с)

Тыдыщ

O_o

Лучезара Фотоновна

Приятного аппетита)

Sub Обнулившийся Zero

Теперь-то я знаю, где черпали вдохновение повара лиепайской ЭМШ!

Ольга Макарова

Все что бегает, летает, плавает, ползает - белок. Значит можно есть. Остальное зависит от повара, понравится ли мне это блюдо.

Дмитрий Смирнов

Рогастый скот, это моя слабость, иногда даже возникает желание, выгрызать рагу прямо из скота. =))

Люда Полоз

Почему не любить,хорошее сочетание, если вы имеете в виду овщьное рагу, я думаю мясо не помешает

Ло) **

Овощное . Разные виды капусты . Или грибы с баклажанами . А вообще , что есть , то и закидываем .

Ж Ж

кабачки,морковь,картошка,морковь,лук,помидоры и специи:перец,базилик или петрушка.

Бадриева Эльвира

Овощное рагу , особенно если рационально по количеству подобраны ингредиенты

??
????? ??????

Которое сам готовлю. Ведь я для себя лучший повар, знающий мои предпочтения

Slavinskay@ Tamara

овощное, только овощное, так как трупы животных, убитых не заслуженно, не ем

Ир
Ирина

И хвостастого тоже. И копытастого. А у свинки рогов нет, её кушать нельзя.

Ир
Ирина

Ну, я бы поостереглась называть православие сектой. Запрещает оно смертные грехи и рекомендует 10 заповедей. Остальное , чего нет в указаниях Библии, на усмотрение трактователей. Свинину я прсто не ем. Она не полезна. И к тому же свинья с человеком совпадает больше 90 процентов по генетике. Неприятно. А так зверушка, как и другие.

Тыдыщ

просто вы написали <Не спасутся пожиратели крыс и свиней>, потому спросил. нетипично для православия, мягко говоря, не есть свинину.

Ир
Ирина

Я общалась со знатоками Библии(сама ещё не дошла до глубокого изучения, и они, действительно, согласились, что там есть запрет на свинину, и показали. Но тут же оговорили, что это был ветхий завет, данный как детоводитель ко Христу. Типа, не обращайте внимания, Новый завет всё отменил. А где конкретно отменил. , не показали.

Тыдыщ

этот запрет относился только к евреям ))

Ир
Ирина

Тогда и вся Библия тоже?))

Ан
Андрей

я больше люблю фаршированную шейку матки молодой газели с лапиздронами

Ольвия Рощина

есть люблю любое, а вот готовить не люблю. вообще не люблю готовить.

Св
Светлана

мясо овощи.какая разница рогатый он или нет -вкусно должно быть

/.
/ .

хм.не знаю.ващет я из кролика не ела никогда и из баранины тоже.

Бибигуль Ракишева

А может я - вегетарианка? Тогда и вопрос сам собой отпадает.... 😄

Ксения Воробьева

овощное!!!!!!!! обожаю! Особенно с болгарским перцем. мммммммммм

E,
Eва , Челябинск

Картошка,грибы,морковь,томат,кабачки,цветная капуста,курица

Елена Отиско

Люблю мясо.я не вегетарианка,и рагу с мясом это что то . 🙂

Peva

Рагу всегда с косточками.......не срогами...Люлю ножки!!

Алексей Сударев

Инкогнито с подозрительным вопросом !!! не отвечаем!