Валерия Галитовская

Какой самый счастливый момент в Вашей жизни?

Ответы
Александр Колосов

София - Вы красивая девушка, слов нет, но на фото, как-будто выставили себя на продажу. А счастливые моменты: девушка, что доверилась: "Как от стоматолога" "В смысле?" "Ну было, а теперь нет". Я и не понял сразу, она имела ввиду девственность. Обнял, обцеловал, ведь это доверие от девушки. Другая девушка: "Саша, мне 21-н, я девственница, смеются надо мной девчонки, я хочу лишиться девственности, но только от тебя, знаю, что далее ничего, но вот так". Жена когда прикладывала руку к низу живота, а там комочек, доченька будущая. И когда дважды вроддомах - счастливые моменты.

Со
София

Печально, что у Вас такое восприятие моего фото. А счастливые моменты прекрасны

Александр Колосов

Про фото Ваше: я 20-ть лет был фотографом, 4-е года киномехаником работал. Извините, но так себя рекламируют проститутки. Я общался с ними, зачастую очень несчастные девушки, но два примера: одна вышла замуж, ребëнка родила, а другая: да мама у меня этим занималась, отчим спокойно еë отпускал, я этим занимаюсь, зато квартиру себе купила, ну и на другое деньги есть. Сложно в Жизни. Фотограв Ваш не очень удачно показал Вас - совсем иначе надо было: Вы сидите, ножка, как нечто соблазнительнте едва обозначается, а Вы, пригубляябокал вина, туманным зовущим взглядом....

Со
София

Не вижу ничего подобного на моем фото. Считаю его вполне приличным. Обычное фото с отдыха. Нет ни вульгарной позы, ни откровенного наряда, ни соответствующего взгляда

Александр Колосов

Конечно, пересмотрел, так и сяк, но, как мне кажется, если бы Вы на стульчик с тем же, что рука на бедре... Сейчас понял: Ваш знакомый просто Вас сфотографировал, а я пытаюсь Вас подчеркнуть. Просто, чем не занимался, но видел, в подобной позе девочек рекламируют. А Вы спокойны, просто стоите естественно. Вот что значит фотография.

Со
София

А без стульчика фотографироваться нельзя?) Это просто запечатлённый момент с отдыха, не более

Александр Колосов

Я про это и сказал, что просто момент жизни. А обрисовывал дальнейшее, как подчеркнуть тебя, при этом не вульгарно-похабно, но при этом чтобы маняще, но несколько недосягаемо.

Омут

Не знаю даже, я жизнерадостный человек, умею радоваться всему.... ) Спойманому случайно взгляду любимой женщины, пришедшей детальке на реставрируемый мотоцикл, купленной шоколадке в которую производитель пересыпал орехов, багровому закату, и одиночеству и тишине в ночи... ) Короче я как тот енот из мемов в ютубе, вскидывающий в удивление лапы....))) Не знаю.... )

Со
София

Это же прекрасно, что Вы можете наслаждаться жизнью и радоваться каждому моменту)

Елена Бажан

Их так много, и они все личные, что выделить самый-самый трудно. А главное - это у меня тонкие моменты, что многим может показаться незаметной ерундой, а я их помню и каждый раз при воспоминании, как сейчас вот задумалась над вопросом, возникают те же ощущения, почти физические, хотя "моменты" эмоциональные. 🤭

Елена Бажан

Да, я тоже так подумала, что в целом жизнь какая-то серая, но если посмотреть на неё со стороны, то оказывается, что было немало счастливых моментов и работает формула "Из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье"!😇

Константин

Однозначно сложно выбрать. Не всё получалось, многое потом омрачалось грустью. Первое выступление? Я мало тогда что умел. Какое-то из последующих? Сложно сказать, что дало мне больше. Личная жизнь? Да тоже то ещё счастье. Пусть будет прохождение устного экзамена при поступлении в Университет.

Константин

Математику

Таша

Много было таких моментов, но самые счастливые рождение детей. А вообще всё зависит от того на сколько человек умеет радоваться. Кому-то малость уже счастье, а кому-то звезды с нема достань а они всё ныть будут

Григорий Шапиро

Их столько было,что со счёта сбился...))Хотя...Владик.Судно зашло в док на ремонт.У меня днюха.Грустю один в каюте.До Сахалина далеко...Вдруг - бах! - в каюту заходит жена...👍🤣

Григорий Шапиро

Люпофф!!!🥂😇🌹

Alexx M

Их много. Они начинаются, когда все дела закончены, вещи упакованы. Ты садишься на мотоцикл и впереди тебя ждёт только дорога и приключения)))

Alexx M

🙂

Mircalal Cavadov

счасте это понятие растежимое. упавший яму человека счастя это веревка или лестница. выйдя оттуда это просто лестница или веревка.

Екатерина Емелина

Поступление в институт с первого раза при конкурсе 14 чел на место и рождение сына. Чувство было примерно одинаковое.

Albert Grimsley

Счастливый момент у всех один! У одних через 15 секунд, у других через пару минут... Максимум! 😁😁

Albert Grimsley

Милости просим! Вы шикарная девушка! ❤️💃

Albert Grimsley

Была такая песня - Ах какая женщина! Воооттт!

Albert Grimsley

Это от вас, прекрасная миледи! Мужчина без достойной женщины словно пустой цветочный горшой! И только красивая роза сделает его дивной вазой!

Albert Grimsley

Мир Вашему дому, моя прекрасная госпожа! Рад был Вам и Вашим прекрасным словам! 🌿

Albert Grimsley

(в смайлах нет достойного вам букета! Но, думаю, вы представили размер и количество роз, которые я пожелал бы вам, о прекрасная миледи)

Таяна

Когда вижу жизнь и блеск, радость и счастье в глазах любимого мужчины. Это бесценно...

Таяна

Такое не купить...

Ни
Ника

купить вообще мало что можно

Анатолий Носачёв

Сегодня с утра. До обеда всё успел. Пообедал и отвалился. И вот нажал на спрашивалку...

Niherasebeblia

самый первый,когда я ушел наконец от родителей и спокойно привел девицу в свою хату!

Семён

Счастливых моментов было много, но вот самый счастливый наверное ещё не настал ... )))

Семён

Ага ...

Грейсвандир

тот... когда я целовал тебя в засос, а ты томно патокой медовой стекала куда-то вниз)

Со
София

Это возможно только в Ваших фантазиях😄

Io
Iosеf

Наверное рождение детей...точнее тот момент когда понял что нет ничего дороже..

Геннадий Батькович

Когда я защитил диплом и наконец то получил его. Это же начало новой жизни!))

Геннадий Батькович

Да, эмоции зашкаливали. Наконец то я из студента превратился в дипломированного специалиста и впереди у меня главное, трудовая жизнь. 😁

Со
София

Хорошо, что вас это радует)

Геннадий Батькович

Тогда радовало. Сейчас то я уже пенсионер.😁

Ал
Александр

Всякие окончания прибываний в режимных учреждениях (ясли, садик, школа…)

Ал
Александр

А из Русов и Славян выращивают рабов-послушных😉

Со
София

Это ваше мнение. Спасибо за ответ

Ал
Александр

Пожалуйста 😉 Если хочешь богатыри чтобы опять появились, учи дочь уважать мальчиков и мужчин. Примером конечно 🌷🌷🌷

Ал
Александр

Умница 🍓🍓🍓

Ал
Александр

Доченьку молодцом никогда не называй, так мальчиков хвалят👋

Табуретыч

их несколько, сложно выбрать, в основном с детством связаны эти моменты..

Ал
Александр

Это как правило что-то очень личное, то, чего другие могут не понять.