Ирина Кореневская

Любовь - это борьба. И главная опасность - желание отдать себя целиком. Кто сделает это первым, тот проиграл. Нужно сжать зубы и быть жестоким - тогда победишь

Ответы
Сауле Дюсекенова

любовь - это любовь, а борьба - это борьба... определитесь - что у вас ))) у евтушенко: ... но если оба вдруг сдаются, то сразу оба победят ...

Sergei Gluhov

Если любовь борьба, это уже не любовь, иллюзия, в этом состоянии не может быть не побед, не поражений, только сладкая нега

Ви
Виталик

ну все это прекрасно и хорошо, только один вопрос: скажите, ну зачем же вы пишите заглавными буквами? что это меняет?

Анатолий Гордейко

Прям экстремизм какой-то. Сильней ЛЮБВИ ничего в МИРЕ нет! Расслабься и победишь! Женщины сильны своей слабостью!

Олеся Выголова

что же это за любовь то такая:)))) смесь садизма с мазохизмом, ерунда какая та:) это не любовь - это война!

Олеся Выголова

Любовь это не расрушение однозначно:)

Александр Колосов

Ах, какая глупость! Вы говорите не про любовь, а про "хотелки". Это разные вещи. В любви выигрывают оба.

Антонина Nnnn

жестоким быть не надо, но и отдавать себя целиком тоже не стоит, потом может быть очень больно

Оля Суслова

а если я не сделаю шаг первой, я боюсь он то же не сделает первым шаг. мы оба будем в проигрыше.

Евгения Емельянова

какое может быть сопротивление в любви ? от любви тают!!!, а вы ..... жестокость, это не любовь.

Олег Aзаров

Какое-то садистское описание любви у Вас!... Лучше уж без неё,чем с такой любовью жить!... 🙂

Павел Королёв

Вот я и смотрю, в последнее время одни победители, а проигравших нет. Как это печально.

Ал Тверской

Главное язык не откусите, когда зубы будете стискивать...что за чушь девушка написала?

Вадим Витамин

любовь это общее поле деятельности с сохранением собственных интересов в развитии!)

Людмила Назарова

любовь это цепь на которую двое пытаются посадить друг друга нет чтоб договориться

Тамара Галик

нужно еще связывать свою жизнь с порядочным человеком,но это приходит не сразу

Сергей Мельков

Жестокости в любви не может быть,добро и нежность в ней присутствовать должны.

J_
Joni _

не верно.если вы обожглись-это ваша беда.а любовь-это легкость и спонтанность

Надежда Ковалевская

между прочим, я убедилась в этом на собственном опыте. так что - это правда.

Игорь Рыжиков

Победа в этой борьбе - ЧТО? Каблук на шею своему "избранному(ой)"? Смысл?

Vlad Kruger

Если быть абсолютно точным, любовь - это НЕ борьба. Любовь - это ВОЙНА!