Со
Солнышко

Мясо… Какое нежное, нужное, вкусное слово,
Оно плавает в первом, оно на второе.
Лишь мяса в десертах не бывает напрасно,
Пирожное с мясом – это было б прекрасно… Любите мясо ?

Ответы
Владимир Лунин

Наш далекий предок, в один из Ледниковых периодов, переборол когда то свое природное отвращение к мясу и взял в рот первый кусок падали. Потом он научил этому своего ребенка. Потом этот ребенок вырос и приучил к мясу своего ребенка.
А тот, когда дедушка помер, сделал открытие, что человеческое мясо ничуть не хуже какого другого и начал поедать человеческие трупы.
А потом человек перестал ждать милости у природы и начал превращать в трупы все живое вокруг себя и пожирать их.

Сергей Майоров

Не так, чтобы прям пирожное, но люблю. )))

Великий Инквизитор

Да я если так можно выразится хищник))))

Maxim Molokow

ага, особенно трупный отвар (суп)

Александр Чертушкин

люблю...особенно с кремом

Лёха Костин

смотря как приготовлено