Светлана Чермянина

Любимая книга о вампирах?

Ответы
Denis Sin

нееет. я как то люблю более приземленные произведения. вы наверное по гороскопу рак

Светлана Чермянина

на днях Стига Ларссона читала "Девушка с татуировкой дракона", не уверенна что хочу остальных "девушек" читать

Светлана Чермянина

расследование семейной тайны, сорокалетней давности

Denis Sin

ооо! интересно. надо почитать

Светлана Чермянина

очень много грязи!!! Сочла нужным предупредить

Denis Sin

хорошо. я учту. а в какое время происходит действие книги?

Сергей К.

у А.К.Толстого есть книжка про упырей..не помню названия

Ольга Ольгина

Не читаю о вампирах. Неужели вам не жутко.

Светлана Чермянина

нет, в реальном мире гораздо больше жестокости и ничего, всех устраивает

Ольга Ольгина

Вы даже не понимаете, о чем говорите. Извините. Жестокость - это одно. Вам же не нравятся книги о жестокости и насилии. Вампиры действительно существуют

Ольга Ольгина

Ну, энергетические- это через одного. А настоящие, они об этом не кричат, но они есть.

Светлана Чермянина

не исключено, но ничего в них жуткого я не нахожу

Т;
Татьяна ;-)

если честно, то не читала о них

Светлана Чермянина

мне книги Энн Райс нравятся

Евгений Рожнов

Жребий С.Кинга

Светлана Чермянина

это точно, но это редкий случай, когда мне понравилась игра актера. Том Круз шикаааааарно сыграл Лестата

Евгений Рожнов

это случаем не фильм интервью с вампиром?

Евгений Рожнов

хроники вампиров выше написано было!)

Светлана Чермянина

Светлана Чермянина когда читала ее раньше, начала осознавать, что теряю связь с реальным миром, прекратила. Со мной такое часто))) Хроники Вампиров она написала, может фильм видели "интервью с вампиром"?

Евгений Рожнов

извини за мою невнимательность,я частенько такой!)

Валентина Яковлева

Граф Дракула

Валентина Яковлева

лет 20 назад читала... До сих пор помню - неизгладимое впечатление )))

Светлана Чермянина

он первый и единственный)))