🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне непонятно, почему деньги важны, чтобы ЖИТЬ без проблем? Людей не интересует человек без денег, его внешность, его внутренний мир, если за деньги нельзя решить проблему СМЕРТИ, тогда в чем сила денег?

Ответы
Elena Salope

Даже если отбросить излишества, вам нужно есть, одеваться, лечиться, получать образование, где-то жить и многое многое другое. Не обязательно стремиться к богатству и роскоши, но хватать на достойную жизнь должно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как бы да, но этого недостаточно как видим, хотелки людей все больше увеличивается, и не уменьшается.

Лю
Людмила

Как не крути смерть это неизбежность, да и в принципе бессмертие страшно в своей силе. А деньги обеспечивают комфорт, как не говори спокойствие и порой дают возможность продлить жизнь

Лю
Людмила

Когда не где жить , нет средств купить еду своим детям , то вся эта философия уходит прочь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На базовые вещи деньги нужны, но всё таки у денег тоже есть предельные возможности, но люди идут на беспредел ради денег

Лю
Людмила

ок

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь не разумно

Лю
Людмила

Вероятно вам много лет

Светлана Костина

Конечно не совсем без проблем.Но с деньгами проблемы решаются гораздо проще.Например ,если заболеешь ,то лечиться с деньгами или без денег это две большие разницы.

***

Зачем нужен человек без денег! Сколько на помойке интеллектуально развитых бомжей, чёт к ним никто не проникся всей душой .... Впервую очередь ты!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Выставляешь свою меркантильность, или думаешь за деньги можно всё решит?

***

меркантильные как раз мужичонки, все думаю что на их гроши кто то кинется и как кощей над златом чахнут

Шепот

Без денег- ты ваще ноль! Все упирается в деньги! Как ни крути! Нет денег- на фиг кому- то твой внутренний мир!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но всё же для смерти человек с деньгами тоже ничего не значит, хоть 500 миллиард долларов каждый день зарабатывай

Шепот

А хоронить человека бесплатно кто будет?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это услуга за деньги, а я про проблемы которые нельзя решить за деньги, деньги не можем решать самые главные проблемы людей,

Шепот

Иногда без денег и проблем не порешать! Тв смотрите? Скольким больным детям нужны деньги на операции

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну если среди детей есть неизлечимые которые в любом случае умрёт, все равно получается деньги имеют ограниченные возможности, и не стоит того, чтобы убивать кого-то, обманывать, быть в отношениях из за денег, делая важными значение денег, люди сами усложняют жизнь друг другу из за денег

Шепот

Это тоже палка о двух концах

..
....

Деньги это выбор в жизни...средство достижения цели... и никому нет дела до ближнего...

Ellа

проблему нельзя,а отодвинуть можно,а без денег только приблизить,причем голодную

Катя Иванова

Сила денег в возможности ЖИТЬ без особых проблем в максимальном земном комфорте

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но угрозу номер один для комфортной жизни решить не может

Катя Иванова

Вы про смерть?? Это такой же естественный процесс как и рождение, бороться с этим глупо, тем более бояться. Одно дело смерть насильственнвя или от болезни. Но в этом как раз деньги могут помочь избежать подобной участи и дать возможность человеку умереть от старости.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К смерти нужно быть готовым, это неизбежно, и победить невозможно, и все деньги который человек заработал, корыстным, или честным путём, как раз таки таки не помогут на том свете, люди которые сделали деньги выше всего они не понимают, и сами люди страдают, что без денег люди друг для друга стали никем

Катя Иванова

Кароче, чот не клеится диалог.

Елена Ашеко

нормального человека не интерисуют прежде всего бездари и бездельники...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бездари как раз таки захватили интернет, культуру, политику, и зарабатывают миллионы

Елена Ашеко

вот про интернет Вы правы... за ними толпы носятся...может просто не ломиться за толпой интернетной... а в культуре есть и будут люди талантливые ... про политику не знаю я к ней отношусь как зритель...

Лю
Любовь

а том, что за деньги можно жить прожить КАЧЕСТВЕННО не думаю о смерти

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему не думая, если смерть угроза номер один для комфортной жизни

Oleg Mirov

Что тут не понять.Кому нравятся помойщики?Как правило лентяи.

Александр Вяткин

Деньги индикатор,деньги эквивалент.А в общем дело вкуса.

Евгений Бригг-Снежин

деньги ... ничто ... музы вечны ..

Александр Вяткин

Они умерли вместе с олимпийскими богами.

Евгений Бригг-Снежин

Рай без любви,
Как страшный ад,
Ты мне поверь.
Я за любовью
В ад шагну,
Как в рая дверь.
© Любовь Бурнашева

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Деньги решают большинство проблем, кроме смерти...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но смерть главная проблема для жизни

Волга

В том что они помогают решать проблемы в жизни

Старый Знакомый

с их помощью можно улучшить проблему жизни)))

Игорь

Сила денег для их хозяев. А человек раб денег

Нина Кулькова

Деньги дают относительную независимость

Наталья

Они делают жизнь качественней.

Лукас Шакал

чтобы набить ебало Цукербергу

Вера Гудкова

Проблемы другие можно решить.