Камилов Камил Хамзаевич

Как вам новая тактика? По одному к участникам акции которая прошла 21 апреля в поддержку "АН" приходят распознав через камеры слежения лицо, ну а по лицу - паспорт! 🦔

Ответы
Я? Кто?!

У нас такое уже год. Теперь министр МВД другую тактику придумал. Они по соцсетям пойдут. И вычислять будут всех недовольных. Интервью его слушала. И удивлялась

Камилов Камил Хамзаевич

я вам пишу на личке ... 🦔

Светлана Ключарева

Добрый вечер Камил,честно у меня на работе такой аврал к паске,не было время посмотреть,что такая акция проходила....извините.

Камилов Камил Хамзаевич

в Москве и во многих городах в поддержку Навального. А вы не бойтесь ...

Калиниченко Игорь

Бьют не по паспорту. А, Навальный для меня та же мразь. Я, Ленинист. И Сталинист.

Камилов Камил Хамзаевич

бьют по морде всем! без разбора 😁

Калиниченко Игорь

Я, ж говорю не по паспорту.

Камилов Камил Хамзаевич

я тут вообще то о вреде камер слежения хотел сказать

Калиниченко Игорь

Рогатка, оружие пролетариата.

Рафаиль Канюкаев

В городах множество видеокамер распознающих людей, хоть в маске, хоть без

Ан
Анатолич

А коим образом распознают в маске?

Рафаиль Канюкаев

Есть специальные программы, параметры лица даже пластической операцией нельзя скрыть

Ан
Анатолич

Тогда почему Роспотребнадзор, требует фоткаться без маски по отслеживанию во время ковида если там такие матёрые программы?

Рафаиль Канюкаев

Роспотребнадзор и ФСБ немножко другие организации и цели у них разные

Камилов Камил Хамзаевич

А коим образом распознают в маске? по глазам

Камилов Камил Хамзаевич

как в своё время Пушкин узнавал влюблённых по глазам 😁

Камилов Камил Хамзаевич

... а я любовников счастливых узнаю по их глазам. В них сияет пламен томный, наслаждений знак не скоромный!

Са
Самосвета

Народ страдает, а он голодовку взял и прекратил 😁

–3
Камилов Камил Хамзаевич

от него ждут чтобы он сдох. Нет пусть живёт ...

Са
Самосвета

Узбекистоним ватаним🙂 Честно: сибирячка, но люблю эту страну!!!!!