Урфин Джюс

парни ,а вам не завидно емеле дураку и ивану дураку -- ?в одночасье заполучив - не затратив годы усилий на карьеру ,не чего не думая об завтрашнем дне -? и красавицу жену ,и пол царства придачу -?- может стоит нам ,парням разобраться в ситуации ?-)))))))))))--

Ответы
Елена Филатова

зато сколько головной болди он приобрел, что за характер у жены неизвестно, то что красавица не значит умница, а управлять государством это не в асики играть, вечная головная боль

Boris Chachachvili

Абсолютно не завидно! Ведь оба остались как и раньше дураками...Ну а кому завидно и тоже хочет такой же "прухи" пусть посылает спортлото, и надеется на первый приз...

@ndrey V

Для этого надо очень сильно и по-настоящему захотеть Неработать не когда ты уже устал уже в возрасте, а будучи ещё молодым парнем и удача улыбнётся...

Эдмон Дантес

Кругом обман Умоем руки.
Очевиден же намек.
Гарантийный срок у щуки
И у скатерти истек.
И гламурная девица
Вскоре выгнала взашей

Наталья Пяткова

А чему завидовать?Если он дурак,так это на всю жизнь,даже если при деньгах!А может:не в деньгах счастье,а в их колличестве?

Сергей Льготин

завидовать чужому успеху глупо и неполезно))))) надо работать над своим)))

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Марина Бородина

а дуракам легче на свете живется и все всегда у них получается.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не завидно - они заплатят налоги за "шару" и останутся ни чем )))

Урфин Джюс

нууу -поддумаешь заплатят там половину из половин -- все ровно на жизнь останеться

Зелёный Ио Прынца Даццкого

тут всё просчитать необходимо

Урфин Джюс

они даже считать не умели -- мужики не образованные --

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хоть и необразованные , но блох подковывали ..

Ирина Романович

дуракам всегда везет! Так что, если не везет, значит-не дурак!

Shkiper

У меня свои красавицы, и свое царство....без дураков лучше..)))

Константин Головань

не нам а тебе -пёрышко для лёгкости и кирпич для равновесия

Дима Белозёров

А ты не думал что для начала ,тебе нужно жить реальностью ?

Екатерина Тутатчикова

Получить то получили, а что дальше с этим делать не знают

Mitiss

у меня итак жена красавица, нах столько сложностей))))))))

Вера Муравьева

Да ВЫ успокойтесь парни....до ВАС уже всё разобрали....

Вера Муравьева

Не расстраивайтесь...может наступят времена что ещё что то нужно будет разбирать...удачи ВАМ

Ученая Сова.......

мда...жадный лентяй на Руси видать всегда в чести.....

Ольга Савельева

не забудьте про Ивана которому жаба досталась))))

Людмила Петухова (Торопова)

так на всех только простых лягушек и щук хватит

Урфин Джюс

нууу вырастим ведре с травой из балота

Фома

Вы прочтите , что написано на обложке книги..

Урфин Джюс

да и что --мемуары олиграха ивана

Фома

У вас новое издание?

Урфин Джюс

агга -- 2 том

Фома

Счастливец!