Иван Куцаев

что не может делать ни один король ?

Ответы
Oльгa )

Золотой венец короны
Освещает путь до трона.
Скипетр, мантия, держава -
Я король! Под крики "Браво!"
Восхожу я на престол,
На плече - ручной орел,
Рядом с троном дремлет лев,
Мне подносят соль и хлеб
Буду править много лет,
Удивлять весь божий свет!
Помогать благим советом
И законам ставить "вето",
Послов в гости принимать,
На балах всех танцевать!

Oльгa )

А все ОСТАЛЬНОЕ "ЕМУ НЕ ПОДВЛАСТНО!"

Надежда Максимова

когда Екатерина II хотела выйти замуж за Григория Орлова, придворные сказали: "Императрица Всероссийская, конечно же, может делать всё, что ей захочется. Но го спожа Орлова российской императрицей быть не может".

Вера Муравьева

Всё могут короли, всё могут короли, И судьбы всей Земли вершат они порой. Но что ни говори, жениться по любви Не может ни один, ни один король, Не может ни один, ни один король.

Александра Иванова

Раньше считалось, что жениться, а сейчас, когда в жены берут матерей одиночек с наркоманским прошлым, уже и не знаю, что придумать.

Тамара Маркова

Жениться по любви, но в наше время, если твои родители немного Выше по статусу, тоже не отдадут сына или дочь за простолюдина

Елена Феоктистова

Если вопросик из песни, то не стоит тот самый песенный ответ принимать за 100%-ную правду.

Ирина Аксёнова

Жениться по любви. Нужно думать о стабильности государства и кому передать власть.

Татьяна Соколова

Этим грешат не только короли, но и многие нынешние граждане - женятся по расчету!

Л.
Лесик ...

жениться по любви? это не так. Последний монарх России создал брак по любви.

Tatka Efremova

Жить жизнью обыкновенного человека, с обыкновенными проблемами

Альбина Белецкая

Жениться по любви... Но бывают исключения в наше время

Ольга Колесникова

ЖЕНИТЬСЯ ПО ЛЮБВИ...не может ни один.ни один КОРОЛЬ,,,

Ирина Зарницына

Жениться по любви? Так некоторые по любви женились.

Валентина Мясоедова

Жениться по любви, как поется в одной старой песне.

Наталья Голубятникова

Если верить известной песне - "жениться по любви".

Валентина Балашова

жениться по любви...согласно сообщению в песне...

Lyubov Zheleznova

Жениться по любви, хотя сейчас это уже возможно

Valentina Ermolaeva

vse mogut koroli,vse mogut koroli- no jenitsai po lubvi ne mojet ne odin ne odin korol

Людмила Логинова

жениться по любви, если верить Алле Пугачевой

Елена Жукова

жениться по любви......не может ни один король!

Иван Куцаев

КРОМЕ ПОВЕДЕНИЯ .ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ КАК ВО ВСЕХ ВАС..

Елена Жукова

Мы все очень разные....нельзя нас под одну мерку!!! Вот ошибка мужчин! 🙂

Иван Куцаев

Я ИМЕЛ В ВИДУ ФОРМУ ..........

Елена Жукова

понятно.....выкрутились! 🙂

Иван Куцаев

ЕЛЕНА БУДЬ И ТЫ НА ЛЮДЯХ КОРОЛЕВОЙ . НА КУХНЕ ХОЗЯЙКОЙ А В ...............