Марина Бакулина (Кулишкина)

Мужчины, что бы Вы хотели получить в подарок на 23 февраля

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Я не мужчина, но я за нужные подарки без всякой этой романтической фигни. Думаю электробритва если пользуется или хорошая магнитная отвертка с битами будет или скажем дворники на машину (только у прадавца спросите чтобы точно на его модель) само то. Ну или просто любимый парфюм или коньяк можно пару сигар таких настоящих если курильщик с красивой зажигалкой. Есть кстати USB электронные

]~
]~[∆¢Tя

Не за что) надеюсь понравится

Иван Иванович

🤷‍♂️ у МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО. Приедут все на 7 марта и я им буду всем дарить подарки. Внуку 8 марта днюха. У жены тоже.. Ну и праздники отметим сразу.. Подарки люблю делать..Хотя сам не люблю получать. Потому как дарят самую ерунду. Сам себе покупаю подарки если надо.

Евгений Бриг - Снежин

— Прикинь, она у меня такая романтичная — вчера в постели сказала, что чувствует себя лесной нимфой, которую соблазняет сатир. ..
— Да, Эти интеллигентки умеют грамотно козлом обозвать.

Юрий Даниелян

Две штуки одинаковых носок, в народе их называют парами...😂

Евгений Бриг - Снежин

БОГ есть ЛЮБОВЬ! А её познают ТЕ -кто терпеливы и смиренно ждут ДАР свыше Благодать..

Язва Сибирская

При условии если я тебя люблю или хотя бы ты мне просто симпатично для меня было бы огромным подарком если что-то подаришь то что ты сделала своими руками и исключительно для меня лично

Дрок Виктор

А чтобы оно не кончалось ... Пристроилось бы ко всем датам. Какое сегодня число - ооо, через неделю новый год, а сейчас 23 февраля, мужской праздник ...

Златка Золотая Она Же Зая

Я вчера провела аналогичный опрос, но среди женщин. Я спррсила, чтотони булут дарить? 40%ответили, что ничего...

Аришка

Печально, а как же внимание..

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю... Я немного шокирована результатом опроса

Аришка

Понимаю вас

Александр Туганов

Я отмечаю с друзьями День Советской Армии и ВМФ по старинке с водочкой и непременно шикарной закусью!..☝️👌

Николай Ntv

Носков, трусов, гелей для душа, дезодорантов, станков для бритья уже склад. Действуйте методом исключения.

Николай Ntv

Я уже знаю, мне беспроводные наушники Хонор подарят.

Николай Ntv

Случайно подглядел. Подруга музыку не любит, поэтому двух мнений быть не может.

Алексей Генералов

Чтобы все враги наши и ближние и дальние, все одномоментно сдохли от сердечной недостаточности!

Го
Гор

2 года его уже не праздную, я и раньше то его не праздновал...всегда о 8 марте думали и готовились)

Вз
Взвод

…Ваши улыбки, доброе настроение , прекрасное расположение Духа и веру в нас, Ваших мужиков…

..
....

Аж мурашки побежали.. Сильно! Спасибо вам! Мы в вас верим!

Вз
Взвод

…Храни Вас Бог, наши солнышки светлые !!!

Виктор Кузьмин

К авто или чехлы или коврики или просто средства по уходу,можно и ничего,главное рядом быть.

Уб
Убийца

Ты прости этих всех,так называемых "мужчин". Это не их праздник,потомк что,они НЕ МУЖЧИНЫ.

Игорь Ткаченко

Всё и сразу. Если есть сомнения - напиши, Уточни адрес, и тогда я список вышлю бандеролью.

Алексей

Горные лыжи. Золотой браслет широкий . Лодочный двигатель 50 сильный, ну и акваланг !))

Алексей

Это не запросы . Желания , каких хотелось бы подарков .. ну !!!)

..
....

По глазам вижу что хотите носки и пену для бритья 😅

Алексей

Купил сегодня 5 пар и положил на видное место побрился пеной новой.

Алексей

😆

Алексей

Ну .. не зря .. не зря..

Алексей

Все по списку как и хотел!)

Большой Бибизян

Машину, гараж, на крайняк хорошие аккумуляторные инструменты типо девольт🤷‍♂️

Большой Бибизян

А вот зарабатывайте больше чтобы дарить мужчинам именно нужные мужчинам подарки😏

Серафима

подарю мужу фонарик. дорогой и многофункциональный. Знаю, что будет в восторге

Аришка

Здорово 👍🏼👏🏼

Ал
Алексей

ни че го . подарок это ПОДАЧКА НИЩЕМУ. по факту это унижение . пора очнуться

Аркадий Бахчевников

Вы сначала спросите. Он служил? И какой род войск. А там поиск по яндексу...

Андрій. Ми З України!

Вывода всех ВС РФ с территории Украины и окончания подлой войны путлера.