Михаил Белов

Россия - это по сути Северная Корея

Ответы
Ксения Храмцова

а Украина демократичная страна))))))))) Россия это чудесная страна живущая по справедливости

Ксения Храмцова

я там не была, но отец мой там работал врачом еще в 1983 году . сколько там болезней и инфекций, он там сам 2 раза малярией переболел. потому мама нас детей туда не повезла и сама не поехала.

Михаил Белов

Иного путишествую те и не стыдно за свою страну перед такими развитыми аналогами?

Ксения Храмцова

нет я горжусь . у нас воду и свет не экономят как в Европе, в квартирах у них холодно на полную мощность отопление не включают, машины малолитражки берут бензин экономят, за каждую копейку трясутся, мне смешно с них

Михаил Белов

Зато все честно и уровень коррупции низкий

Ксения Храмцова

там тоже коррупция есть. в крупных размерах

Елена Самохина

точно, там кстати интернета нет

Михаил Белов

У нас патриотизм это как без ответная любовь)

Елена Самохина

точно, но парадокс, может я что то намудрила, но если у нас все хорошо, люди начинают умират, то ест в России любят страдат, вернее как то так получается чем хуже тем люди живуче.

Михаил Белов

Чем хуже в стране тем больше любят Путина) так вернее

Елена Самохина

да точно, это конечно дурдом

Михаил Белов

Бедный регион, в прочем как и все остальные) зато Китаю и еще многим прощаем долги

Сэ
Сэмюэль

я там не был сравнить не могук

Леди В Пледе

а омерика по сути это руанда

Михаил Белов

Сказала чувиха с собачкой на аватарке

Леди В Пледе

скучно--когда сказать нечего к авам цепляются

Михаил Белов

Слово скучно прозвучала не меньше 10 раз, можно сделать вывод что ты не удовлетворенная одинокая пенсионерка

Леди В Пледе

скучно--как нечего сказать по существу переходят на личности

Михаил Белов

Что по твоему я должен сказать? Тем более ты не подходишь на роль душевного собеседника.

О4
Ольга 486800

Че это?) С чего ты взял?

Марья Ефимова

С чего это взято?

Михаил Белов

Сними розовые очки и увидешь

Марья Ефимова

Не ношу..а ты объясни если уверяешь в это

Михаил Белов

Устал каждому объяснять то, что и так видно

Ко
Коко

почему? 😐

Ко
Коко

ничего себе!

Ко
Коко

это кажется не так

Михаил Белов

Это тебе кажется а мне очевидно

Ко
Коко

я всё равно не согласна с такой позицией

Ко
Коко

да

Ко
Коко

пойду скоро

Bounty531

Помягче

Юля Венгер

О_о

Наталья Андреева

Да

Наталья Андреева

Эт я у тебя хотела спросить))

Михаил Белов

Ты согласилась значит что то знаешь:/