Сергей \\

взять или не взять ипотеку - рискнуть или так и жить на бомжу ?

Ответы
De
De_Javu

Сам считай. Надёжная ли работа, заработок. Будет ли прирост. Есть ли кто на подхвате (не кто за тебя платить будет, а кто подмахнет если совсем прижмет), есть ли семья, дети. Не уверен - копи. Но тут сила воли нужна.

Сергей \\

семьи нету - на подхвати нету -- работаю грузчиком - 22 т в месяй

De
De_Javu

Первоначальный взнос нужен. Не потянешь. Ищи ещё одну работу.

Сергей \\

а сколько взнос то

De
De_Javu

Узнавай. Я не знаю сколько стоят у вас квартиры и сколько ставка. Тыл триста надо для прыжка

Жанна Ю

Прежде рассчитай свои силы, сможешь ли! Не на год не на два, а минимум лет на 10!

Н7
Надежда 7777

Риск-благородное дело. Но надо рассчитывать только на себя. Рискните

Вероника Королевская.

Ипотека очень невыгодна в 3 раза переплатишь.лучше откладывай.

Волшебная На Всю Голову

Не факт, что взяв ипотеку ты не останешься бомжем

Волшебная На Всю Голову

Ну тебе тогда прежде надо много раз подумать и все просчитать.

Сергей \\

а что именно - я вот переживаю - ка к найти хату и как купить в короткий срок - ну взять деньги то можно - а дальше что -надо опять в контору сбербанка идти узнавать

Волшебная На Всю Голову

Нет сначала ищи квартиру, потом договаривайся с продавцом, что будешь брать ипотеку под залог покупаемой его квартиры, если банк одобрит , вперед!

Сергей \\

а если через агенство недвижимости - мол пришел спросил и потом как то - деньги отдал

Волшебная На Всю Голову

Ну это проще, но они работают за деньги, договаривайтесь, да и смотрите, чтобы надежное агентство было.

Наталья Воронина

возьми, если есть чем отдавать. работай-старайся

Оксана Боброва

сМОТРЯ КАКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ

Вера Титова

ВЗЯТЬ МОЖНО, НО ТОЛЬКО ВСЕ ВЗВЕСИВ

Сергей Тычинский

Возьми и оформи на Володю.

Сергей \\

на какого

..

В своё время рискнула)

Ирина

просчитайте все

Сергей \\

как

Ирина

рассудительно.

Сергей \\

конкретней -

Ирина

ок.только платно

Сергей \\

оке -

Светик! Светлячок!!!

Живи бомжем

Сергей \\

:'(

Татьяна

рискнуть

Сергей \\

а вот страшно -

Татьяна

лучше попробовать

Сергей \\

а вы брали -

Ирина Скрипник

взять

Ирина Скрипник

это не много, съем дороже стоит

Сергей \\

я снимаю за 8 т 1 ком -- но там нужен взнос -

Ирина Скрипник

не знаю я покупала в рассроку. Просто поехали с мужем к директору фирмы и поговорили по душам. Все погасили во время, очень я благодарна ему

Сергей \\

а у меня шишу кажут

Ирина Скрипник

это как