X-M@N

Часто слышу рекламу беспроцентных кредитов. Вопрос тем кто ими пользовался. Действительно ли они беспроцентные или есть таки подвох?

Ответы
Серафимка

вранье! есть ли смысл давать бесплатные кредиты? НЕТ! Беспроцентные с обязательной страховкой, без нее придет отказ, потому и обязательной. Плюс страховые коробки, плюс процент за снятие суммы, за экспонирование, да за все.

X-M@N

Гуд)

Татьяна Богомолова

У меня есть кредитная карта Альфа-Банка на 160000 рублей. Очень удобно: делаешь какую-нибудь покупку или снимаешь в банкомате, например, 5000 - 8000 (больше не беру) и можно в течение 90 дней всё это возвращать без %.

X-M@N

Мда🙄

Игорь

В настоящее время есть возможности воспользоваться кредитом без начисления процентов. К ним относятся следующие:
рассрочка
займы без процентов
кредитные карты со льготным беспроцентным периодом

X-M@N

Мда🙄

Георгий Ламбоцкий

попал в одном банке; выпустил золотую карту и не знал про годовое обслуживание. а вообще один фиг кидалово. если кредит на конкретную покупку, то он просто учтен в цене товара

X-M@N

Ясно

Геннадий Попов

Так ведь там "100 дней без процентов!" а после ста что побежит. Ловушка для легковерных. Как и кредитная карта с кэшбеком. а потом и кредит надо вернуть и проценты набегуть

X-M@N

Ок

Ва
Варвара

Не существует беспроцентных кредитов. На ютубе есть ролики, которые подробно разбирают условия таког кредитования.

X-M@N

Ок

Галина

Мелкие буковки внизу договора, там получше читайте ,тогда яснее разберете .В рекламе этого нет .

X-M@N

И че там пишут

Галина

Почитайте сами, там сейчас новые правила .

X-M@N

Я в эти игры не играю

Галина

Но вопрос был задан , не я его писала .

X-M@N

Ок

Марина

Кредиты безпроцентные не бывают,есть рас рочка,но там,я думаю,уже все проценты посчитаны

Марина

😏 а,это улыбка такая)))увеличила,понятнее стало)

X-M@N

Ну слава Богу, разобрались

Марина

ну да)при желании всегда можно разобраться)

X-M@N

Угу угу)

Марина

☺️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну это же кредитки. Небольшой срок без процентов, потом вдвое или втрое выше

X-M@N

Ок

Татьяна Tatiana

как бывший работник ломбарда скажу - бесплатный сыр - только в мышеловке....

X-M@N

Мда🙄

Наталья

Купила телевизор за 15000,а заплатила 16200,говорили без процентная рассрочка

X-M@N

Зря

Наталья

Впредь буду внимательно читать

X-M@N

Щас все продажные. В банке за доп.бонус всучат кабальный договор, в аптеке дорогущее лекарство вместо дешевого аналога и т.д.

Наталья

Да,есть такое

X-M@N

Угу

~Восточная Сказка ~

Конечно есть подвох . Там все уже просчитано . С процентами

~Восточная Сказка ~

Такой много сложный 🤣

X-M@N

))

X-M@N

😉

Всегда Котов!

если соблюдать все условия - то действительно

X-M@N

Например

Всегда Котов!

что например? у каждого банка разные.
например платить 3% или больше каждый месяц от суммы долга и погасить весь его за 110 дней. тогда процентов не будет. это в райфе.
или 55 дней почти в любом банке грейс. вернул деньги за эти 55 дней - процентов не начисляют, через день можешь опять их взять на следующие 55 дней

X-M@N

Ок

Татьяна *

Банки? Беспроцентно? А на что они жить будут?)

X-M@N

Хм

Уральская Рябинушка

Филькина грамота, а не беспроцентный кредит

X-M@N

Мда🙄

Валерий Дементьев

конечно есть...моё кредо-никаких кредитов

X-M@N

Гуд

Александр Рузметов

Ни один банк в убыток работать не будет

X-M@N

Угу

Александр

В РФ такого нет. Есть только мошенники.

X-M@N

))

Moon Light

Бесплатный сыр только в мышеловке)))

X-M@N

Мда🙄

Moon Light

Что?

X-M@N

Ну мож быть

Moon Light

Ну это типа аналогия)
А так уже ответили, что банки себе в убыток работать не станут)

X-M@N

Эт да

Же
Желанный

В Швейцарии.. внизу мелким шрифтом))