Лора

В Библии написано что все власти от Бога, Значит Трамп тоже президент от Бога?

Ответы · страница 4
Иван Туловский

А чем Вам не понравился Трамп, что Вы отказываете ему в милости божьей?

Andreea

не уважаю книгу иудейского зла... не суди, ибо сам судим будешь... 😆

Владимир Довгань

каждый народ заслуживает тех правителей, которых имеет. кем сказано?

Владимир Лопатин

всякая власть от Бога ..... да это нам даётся, в награду или в испытание

Константин Воронин

Религия всегда была на службе у власти. Трампа просто выбрали люди.

Наталья Зацаринная

Наверное,Бог дал испытание властью Трампу. Вот так выдержит он его

Цимлянский Сергей

нет деньги сделали его президентом был от бога не творил бы такого

Игорь Миннигалеев

понятие о Богах у многих рознится.. местные слабые Боги - тоже Боги

Александр Рунаев

А ещё написано,что деньги и власть-это чисто сатанинские соблазны

Nikola- Us

Не подгоняйте все под Библию! Нет инструкций на все случаи жизни!

Александр Николаевич

Слушайте ,Вы Русская баба, на кой ху.. Вам этот засраный Америкос?

Алекс Гордон

и создана она для управления козлами и баранами, ведь так вроде?

Sergio

По Библии - да, безусловно. И И Ленин, гонявший церковников, тоже.

Андрей Лященко

Верить нужно не всему , на заборе написано но мы понимаем врут .

Сергей Асфандияров

Здесь больше имелось в виду уважение,послушание,а не личность

Р. М.

А у Фрейда написано, что всё у людей - от секса. И Трамп от секса

Филосыч

вопрос в том, как это стоит понимать.... а так... да и Трамп также

Николай Симоненко

Конечно,ведь на библии клянется.Вот только защитит ли его бог

Михаил Алексеенко

Не надо путать душу и олицетворение его желаний. А здесь так.

Виктор

Ну если БОГ создал людей а люди избирают власть-вот и ответ.