Елена Абраменко

Когда прохожие на улице улыбаются и оглядываются вам во след, что вы думаете в этот момент ? 😉

Ответы
Александр Алов

Они мне улыбаются так как я им сам улыбаюсь! А вот если я не улыбаюсь и стою например на остановке, и народ на меня пялится мне становится стрёмно, вдруг что то не так с моей одеждой!

Елена Абраменко

а хорошие мысли при этом не приходят? 🙂

`` Nai ``

Смотря как выглядишь,Если одел костюм клоуна и идешь по улице с воздушными шариками, думаешь, что на несколько секунд подарил проходящим людям улыбку...

Asif Kerimov

наверное замечают что -то необычного ..заметил как оглядывают за женщинами у которой красивый зад..ну ничего нормально ..красиво значит и стоит ..

Сергей Сергеев

если мужчине - скорей всего, что то не в порядке. если женщине - значит в чем то изумительна. а , что ? грусть прошла?

Сергей Сергеев

тогда откуда грусть берется? жалко картинку не вставить юмористическую

Ал
Александр

Если все встречные девушки загадочно улыбаются тебе, расправь плечи, подтяни живот... и застегни ширинку...

Viktor Polesov

Што валенки, фуфайка и шапка ушанка летом на пляже в Турции, возможно выдают во мне русского разведчика

Sergey Goncharov Новосибирск

чувствую себя в этот момент прокаженным, или может козюлька торчит из носа....(

Юрий Кудин

Да, это интересно, что вы девчонки думаете, когда я так делаю.

Алексей Васильев

Что тебе заняться больше не чем чем глупые вопросы задавать

Молодец

У меня что-то наспине наклеено или что-то одел неправильно:)

Jemal Baravi

Готовлю палец у виска и осматриваю свою одежду и туфли

Игорь Морозов

улыбаюсь в ответ и желаю мысленно только хорошего....))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

думаю или рубашка наизнанку,или ширинка расстёгнута

Шепот

что я супер-пупер...и пошла такая вся..походкой от бдра.... 😄

Шепот

😉 🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ширинка значит по нашему?)))а я вот один раз в рубашке наизнанку с двумя пересадками по городу ехал))))уже возле дома мне бабка сказала об этом)))

Шепот

я думала в одной рубашке)))))))))))))

Елена Абраменко

да причем здесь ширинка! 😄

Шепот

😄

Николай Иванов

видимо что у вас платье просвечивает а вы без трусов

Yr
Yrii

значит я вышел на улицу в одних трусах и в галстуке

Yr
Yrii

а чё на меня пялиться тогда,я же инопланетянин

Валентин Гриднев

что-то с памятью моей-стало.....застегнуть забыл ...

Леонид Литейный

Неужели Абраменко всех научила оглядываться...?

Елена Абраменко

А без фамилии никак нельзя? 😄

Леонид Литейный

Не фамилия красит человека....

Алекс Казаков

В этот момент мне обычно пофиг на всех и всё )))

Юлия Кузнецова

Обойдетесь. Вот если с грустью то пожалуйста

Павел Пономарёв

не замечал, наверное потому что не девушка 😉