Просто Мужчина

нужно запретить рекламу дезодорантов "72 часа защиты", потому что есть люди, которые ей верят, и потом они ездят в общественном транспорте..... )))))

Ответы
Ла
Лаура

Реклама это одно из движущих торговли,не разрешат запретить..а в общественном транспорте действительно воняет тухлой рыбой😢

Ли
Лило

Лучше естественный запах пота, чем запах искусственного вонючего дезодоранта или духов, от которых голова болит.

Любовь Казакова

добавить,что пользоваться можно только после принятия душа!или придумать,чтобы на грязной коже появлялся ожог!

Bлaduмиp

В реале люди верят любого дезика хватает на 5 часов максимум легко проверить в спортивном зале )))

Bлaduмиp

я иногда еле дышу в транспорте , чтоб не умереть от дезишных людей )))

Просто Мужчина

ну вот и я... а знаешь ,в спортзале не так уж пахнет

Bлaduмиp

да развод эти дезики )))

Просто Мужчина

это да

Елена Островская

И обществ. транспорт запретить! Даешь каждому автомобиль! ( 72 часа в пробке, однако....)

Svetlana

Нет, ну ездить в общественном транспорте 72 часа подряд...!!!!это уже слишком!!!!🙂

Аглая

Это да)) хотя думаю что скорее всего они не знают что такое средство существует

Аглая

Тем более и рекламу не видели

Аглая

))

Алена Шанибова

А нужно написать на флаконах духов, чтобы люди в них не мариновались?

Александра Казанникова

🤣🤣🤣👍 а может быть они просто берегут озоновый слой

Просто Мужчина

да озоновый слой разлагается не от дезодоранта, а от вони )))

Александра Казанникова

Им это не известно

Александр Ансан알렉산더

Мыться надо, Ёжики!

Александра Казанникова

Берегите воду!!!!

Soll

Там пишут, что наносить его нужно после душа. Кто то моется?)

Алексей Прусов

Привет мой жруш

Soll

Привет, Алексей Прусов

Лариса Бирка

А помыться хотя бы раз в сутки не пытались? 😳

Просто Мужчина

ну я же не про себя.....

Лариса Бирка

А я и не о Вас! Я в отношении этой рекламы. 🙄

Ольга Подмарькова

реклама нужна хорошо маленьких детей отвлекает

Мила

Хорошо что у нас нет общественного транспорта

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))) и не моются?)))))))))))))))

Любаша

Это просто ужас!

Невушка Невушкина

А еще ходят в присутственные места. Летом!!!!

Татьяна Юрченко

Где ты раньше был, целовался с кем???☺️

Мальвазия Виноградова

легче запретить общественный транспорт

Галина Барабаш

Да, лучше принимать душ каждые 24 часа

Жанна

встречала таких- убивать их надо!

Юлька.

Точно точно😅😅😅