Александр Зосин

Согласны ли вы с этим высказыванием? Как солнце без тепла никчемно как пусты цветы без аромата, а птицы певчие без песен, так и слова без любви - просто звук, а сердце, выброшенный камень.

Ответы
Елена Мисько

"Мороз и солнце-день чудесный!!" Многие цветы не пахнут, но функцию свою выполняют. Лебедь-не певчая птица. Слова-это оружие и лекарство .Любовь-это совокупность биохимических процессов в организме. " Однажды утром с грустью понимаю, что сердце- это тоже потроха"(с)О. Ладыженский Всё зависит от мировозрения.

Валентина Крутова

Довольно высокопарно и слегка однобоко встали слова в этих строках. В цветах есть краса, не один аромат, и птицы манят, когда просто парят. А сердце - насос, кровь по венам гоняя, жизнь вашу еще на года продлевает. Любовь и без слов можно сердцем понять... При чем тут слова, что их зря обвинять....)

Александр Зосин

Ну, если для вас сердце - это насос, тогда я лучше промолчу...

Валентина Крутова

А вы попробуйте его отключить... Куда вся лирика денется. Я не люблю, когда смотрят только под одним углом. Есть столько вариантов)))

Александр Зосин

Вариантов безчисленное множество, но это не значит, что мой вариант одннобок, а ваш нет. Попробуйте выразить мысль многобоко. 🙂

Валентина Крутова

Я же сказала слегка однобоко, просто хотела Вас простимулировать на новый подход. Не обижайтесь. Не все цветы с ароматом, но не выдирать же их с грядок. Удачи)))

Александр Зосин

Да я и не обижаюсь. Спасибо за коментарий. И вам всего хорошего 🙂

Та
Таня

Если хочешь быть светом, смотри на свет, думай о свете. И ты будешь, похож на него. Если хочешь, чтобы тебе дарили окружающие тепло и любовь, стань сам источником тепла и любви, дари людям тепло и любовь. И ты засияешь подобно солнцу.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Татьяна Бурмистрова

не согласна. я не не настолько сентиментальна вы сами придумали этот вопрос ? или готовый взяли . под страхом смертной казни не поверю что есть такие утончённые и мечтательные мужчины.

Вероника Карпова

А зачем красота цветов и птиц в кромешной тьме? Солнце не только тепло, а любовь подкрепляют делом. Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам

Агата Суянгулова

солнце без тепла-зима, цветы без аромата-зеленые цветы без цветоносов,птицы певчие не поют по ночам за некоторым исключением,а слов без любви-море и без звука,

Александр Зосин

Радикально, однако смысл не в этом.

Агата Суянгулова

а в чем?

Агата Суянгулова

а в чем?

Александр Зосин

В том, что любовь - это фундамент мировой гармонии.

Агата Суянгулова

город солнца

В.
Виктория .......

нет не согласна. их смысл не только в тепле, аромате, песнях ну и т.д. они несут эстетическую радость, ты видишь их чувствуешь их и получаешь радость...

Сергей Цедилов

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий. (ПАВЕЛ, 1 послание к коринфянам, гл.13.)

Елена Курганова

В принципе - согласна. Но высказывание само по себе очень пространно. Все тоже самое можно передать гораздо лаконичней

Энн @@@@

Согласна. Как скучно мы стали жить! В нас пропал дух авантюризма,мы перестали делать большие хорошие глупости.))

Александр Зосин

Да эта оседлость пивязала...

Мария Закирова

Очень поэтично! Все верно в принципе,а на деле многие умудряются прожить жизнь,так и не полюбив никого

Жасмин *

согласна про любовь и про солнце... цветы прекрасны и без запаха... а птицы и не певчие красивы...

Ольга Ерновская

Согласна.А еще,чтобы слова любви не были только словами,а подтверждались поступками

Сибирский Инквизитор

Опять Кэп... А Волга впадает в Каспийское Море... А лошади кушают овес и сено...

Сергей Сухарев

пустозвонство не в моей натуре - если сказал ДА, так и делай то что задумал!

Бураков Олег

сердце без любви,камень?а если завтра влюбишься?а камень любить не может

Онрё

Это точно. Песня без слов, ночь без сна. Всё в своё время - зима и весна...

Анатолий Филатов

Согласен полностью. Хвала тем людям, кто может увидеть прекрасное.

Елена Воробьева

какое-то грустное высказывание, наверно, автор слов очень одинок