Юл
Юля

Срочное сообщение ЦИК: проигравшие кандидаты в президенты примут участие в парапрезидентских выборах.

Ответы
Александр Белов

...Кристиночка:) хочу довести до твоего сведения, что нормальных кандидатов в президенты - одного не допустили, другого ошельмовали и оболгали. Так, что выборы превратились в паравыборы. "Победил" на них и стал ПАРАПРЕЗИДЕНТОМ В.В. ПУ(й).

Юл
Юля

Лучше расскажите мне , как у вас жизньв Калининграде.

Александр Белов

Мне нравится жить в Калининграде. Приводят в порядок центр и протокольный маршрут к стадиону. Готовятся к Чемпионату мира. В принципе здесь хорошо (недаром москвичи очень любят нашу область), была бы возможность побольше зарабатывать - совсем было бы отлично. Летом вода в море прогревается до 20 (редко до 22о) но, мы как то привыкли. Считаем, такую температуру воды комфортной.

Юл
Юля

Спасибо. Но 20 градусов-это ещё терпимо. А у вас построили новый стадион?

Александр Белов

Да. Уже два тестовых матча провели. Живу в 1,5 км от этого стадиона. Приезжают болельщики все стоянки около дома заняты их автомобилями. Свою машину поставить не могу.

Юл
Юля

Я сочувствую вам.

Александр Белов

...Кристиночка:) хочу довести до твоего сведения, что нормальных кандидатов в президенты - одного не допустили, другого ошельмовали и оболгали. Так, что выборы превратились в паравыборы. "Победил" на них и стал ПАРАПРЕЗИДЕНТОМ В.В. ПУ(й).

Юл
Юля

Лучше расскажите, как у вас жизнь в Калининграде, на отшибе.?

Борис Атеист

"Кандидаты" не проиграли. Все выиграли, и материально тоже! В проигрыше - мы, участники шулерской игры. Выполнена ими главная задача - затянуть нас в эту "игру"!

Юл
Юля

В эту игру народ втянут с 1917 года.

Борис Атеист

Что было - прошло. Надо помнить, знать и делать выводы. Но мы их не делаем. Постоянно наступаем на старые ржавые грабли снова и снова ...

Игорь Гуславский

Круто, но антидопинговый комитет под председательством ВВП давно их дисквалифицировал пожизненно.

Юл
Юля

Похвально.

Степан Удилов

Будете смеяться но кому там в сказках в итоге полцарства то?))))

Павел

Интересно, пресса будет освещать как они туда жобиоаются...(((

Юрий Хор. (Молодой)

И победитель будет управлять Парароссийской Федерацией)

Юрий Хор. (Молодой)

Что на Украине?

Юл
Юля

Создать параукраинскую федерацию. Хотя, она уже четыре года правит там.

Юрий Хор. (Молодой)

А Украина здесь при чем? Речь о России была.

Юл
Юля

Россию не трогай.

Юрий Хор. (Молодой)

А кто собирался трогать Россию. Для парапрезидентов нужно создавать параусловия отдельно от нормальных)

Ухи

это так намекнули, что кондидаты инвалиды? 😂 😂 😂

Юл
Юля

Конечно.

Ухи

норм так и унизили и дали надежду😂😂😂

Юл
Юля

Они сами взяли.

Ухи

Кто же им так помог😂😂😂

Юл
Юля

Юмор.

Ухи

Учтя, что стали паракондидатами не только юмор😂

Александр

Они и так измучены отчаянной борьбой за 2-е место...

Де
Дед'уктор

Отличная новость. Как раз для 1 апреля подходяща

Одинокая Сволочь

ЦИК расстрелять надо вместе со всей нечестью

Дмитрий Решетов

+100500 ......... Умничка тролинг высшего порядка

Юл
Юля

Урод из уродов.

Дмитрий Решетов

Не понял ??????? 😱 ты это мне???

Юл
Юля

Ну что ты? Ведущему передачи 100500. Включила как-то, а там сплошной мат.

Дмитрий Леонидович

😂 👍 эту собчак туда первый кандидат)

Роман Обрамович

Достойно проиграть даже не могут.. тю ))

Тетя Фрося

это еще одни государственные затраты

Виктор Ибрагимов

КЛОУНЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ НАДО ПОСМОТРЕТЬ.

Евгений Шихалев

😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂

Сергей Ручко

И кто победит по вашему мнению

Юл
Юля

Ксюша.

Сергей Ручко

Я буду за вас голосовать

Ан
Андрей

И том все равно выиграет Путин

Юл
Юля

Это же хорошо.

Ан
Андрей

Вы сторонник Владимира Владимировича?)))

Сергей Шавловский

Ахаха. Второй акт спектакля.

Юл
Юля

Так точно.