Лариса Чайка

Чем отличается вечная жизнь от бессмертия?

Ответы
Владимир Ефимов

Чтобы стать бессмертной душа человека должна пройти все уровни Земного развития, выбирая между добром и злом и только, если при этом она укрепится в добре, она достигнет бессмертия.

Алексей Кошеленко

в вечной жизни человек воскресает по воле Бога к счастливой вечной жизни, а безссмертие не возможно в греховной оболочке человека - это выдумки сатаны

Илья Щербинин

У бессмертия есть сундук,в нем лиса,в лисе ,заяц,в зайце утка,в утке,яйцо,в яйце игла(хотя все говорят что она в заднице),а в игле ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!")))))

Евгений Васильев

Вечная жизнь? Ну это как у Кощея. Или, на худой конец, у пирамид. Хотя это, конечно, каламбур. А бессмертие - это прежде всего память.

Оптимистка

бессмертие завоёвывается делами и остаётся имя в народе .....Вечная Жизнь же --- заслуживают перед БОГОМ ..

Петр Снежо

Так вечно живет моя душа, а бессмертие предполагает, что я буду жить очень долго в своем теле.

Андрей Черепанов

Жизнь - это жизнь. А бессмертие может быть и в памяти, и в монументах и еще во многом.

Геннадий Дитц

легенды живут вкчно,а вот бессметиеотносится к олному человеку допустим к кощею

Дмитрий Объективный

человека который живёт беспредельно долго можно убить ...а бессмертного - нет

Александр Бороденчик

вечная жизнь это жизнь в течении века, 100 лет, а бессмертие это бессмертие )))

Лариса Чайка

Почему 100 лет, если вечная?

Александр Бороденчик

век это сто лет, вечная значит столетняя

Лариса Чайка

Вечная-это вечно, без конца.

Александр Бороденчик

Как хотите, я объяснил Вам своё понимание...

Вадим

вечная это мы) мы меняемся рожая и так вечно, а бессмертия это одно всегда)

operator оператор

Вечной жизни нет,но бессмертие только в другом мире.по заслугам в этом.

Лариса Чайка

Вечной жизни нет пока, но скоро люди не будут умирать и будут жить вечно. Обещание Бога.

Буян Араптан

Вечная жизнь - Это когда вновь и вновь рождается и находит ту-же любовь

Лариса Чайка

Вечная жизнь-это когда не стареешь, не болеешь и не умираешь.

Лариса Чайка

Но человек, который будет жить вечно по-прежнему должен будет есть , пить, спать и т,д, иначе он умрет. Бессмертному все это не нужно.

Буян Араптан

В Буддизме вечно живут те, которые рождаются снова и снова

Лариса Чайка

Чтобы снова родиться нужно умереть.

Николай Богомазов

Жизнь вечная приемлет смерть как часть жизни, третье состояние.

Виктор Ваньков

Ни того,ни другого не существует,так какие могут быть различия?

Виктор Ваньков

Об этом говорят уже как минимум 200 лет...И???

Сергей Ковалев

вечная жизнь-это связано с душой,а бессмертие-это с телом

Андрей Ким

Вечную жизнь можно потерять, а бессмертие неуничтожимо.

Олег Сошников

Первого пока не существует . а второе в памяти людской.

Эдсон

Так бессмертие в яйце, на конце иголки, вы что не знали?

Млечный Путь

Бессмертие-это результате поступок.Вечная жизнь нет.