Me
Melady

Что является причиной измен со стороны мужчин?

Ответы
Владимир Павлов

Да они не изменяют вовсе. Просто берут, что плохо лежит...)))....хорошее на дороге не валяется...просто женился на той, которая пошла да и всё....это ущербность называется...

Роберт

Видети ли ... ИЗМЕНА - очень не однозначный термин . Особенно для мужчин и женщин.

Me
Melady

Всем понятно)

Роберт

дЛЯ ЖЕНЩИН - ДА.

Me
Melady

А мужчины отговорки ищут)

Роберт

в ЛЮБОМ СПОРЕ ИЛИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ - ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - термины и понятия. а ТО ОДИН - ПРО фОМУ, А ВТОРОЙ ПРО еРЕМУ.

Максим

Это природное. Постараться осеменить всех симпатичных женщин в округе)))

Me
Melady

🤦🏽‍♀️

Максим

Это правда))) Но так как мы люди разумные. То подчиняемся социальным правилам)

Улугбек

Жена бездушная, любить мужа не умеет . Бракованная досталась...😟

Sерый

а хрен его знает может запах а может тактильность а может водка

Милош Йованович

такова биология,и с этим не надо ничего делать.

Me
Melady

Хммм а женам можно в ответ изменять?

Игорь

От не понимания, зачем ему была нужна семья.

Ул
Ульяна

Для измены не нужны причины

Александр Жук Эстония Таллин

наличие свободных женщин

Me
Melady

А если мужчина женат?

Вл
Владимир

Не любовь к "своей" даме.

Олег Коваленко

Жена не ценит мужа.

Me
Melady

🙁

Евгений

женское ханжество

Igor Bezrodnij

Любознательность.

Жа
Жанна

Дома не комфортно

Me
Melady

Надо учесть

Валерий

немоногамность

Василий Сычёв

Да много причин

Весёлый Роджер

Другая женщина

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ваши заморочки

Ле
Леа

Причин много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

идеология...

кстати, не только у мужчин... у всех, кто разочаровывается в идеологии... женщины не исключения.... А ещё страх.... вспомните Антонину Макарову (Тонька пулемёчица).....

Me
Melady

Не помню) не совсем поняла

Полицаи служили.... они изменьщики... многие по идеологическим соображениям.. но были и такие кто за страх... они ж ИЗМЕНИЛИ..... в моём понимание слово " измена" имеет только такое понятие. Есть ещё слово " предательстао" но это не измена,.... это так сказать разовая акция...

Me
Melady

Разовое или нервзовое - все равно все это предательство, как ни крути)

Не спорю.... но ФАКТ есмь ФАКТ!)))))