Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кот повредил сыну глаз, теперь не знает как загладить свою вину, крутится рядом, руки лижет, притих, переживает, малой не знает, как успокоить кота, сидят вдвоём жалеют друг друга, вот она любовь, во всех её проявлениях?

Ответы
Александр

Или раньше этого не было или мы не замечали. У животных присутствует разум! И не в примитивной форме! Они умеют творить. У них есть эстетические вкусы. Чувство прекрасного. Аж жутко.

Александр Колосов

В отличие от людей, у них нет за-глаза. Они любят откровенно, и переживают. Но невзлюбят, хоть тресни, не подпустят к себе.

Александр Колосов

Я ж люблю животин. Не знаю, почему, не подпускала меня к себе кошка. А мелких собаченок сам не люблю: подленнькие они в своей злобе варятся, как их хозяева. Мне с бойцовыми псами пришлось столкнуться: видят перед собой зверя и всё. Оттаскивает

Ок
Оксана

Ну да.. всё как у людей..сначала больно сделают, а потом не знают, с какой стороны подойти))

Владислав

из чувства вины и страха,всё шевеление на свете,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Блин почему ты такой?

Владислав

полно тут других,на черное скажут белое,обёртка красивая а жрать невозможно,так круче что ли?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тяжело наверное жить с таким характером

Владислав

с фальшивящим труднее,он давит в непосредственной близости от носителя

Владислав

у меня подруга была,после как налево слазит,такая мягкая и нежная была,прям как кот

S = K. Log W

Странно, что вы не выкинули кота в форточку.

Леди Мила

Здорово!! А говорят, у животных нет разума.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё как есть, нашему 4 месяца, умненький, иногда кажется даже, что он говорит с тобой

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Андрей Метлицкий

Ага, теперь драться не будут... 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не говорите

Алексанндр Иваницкий

Чушь полная, котик дороже тебе!

Юрай Хипп

Хорошее качество ....Но не очень

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это точно, жалеют друг друга!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Об этом и речь)

Гутен Морген

Кот зассал....Бейте тряпкой.

Лю
Люси

👍👍👍😊

Евгений

Не сильно повредил?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не сильно, но полечить придётся.

Евгений

Пусть выздоравливает!

Евгений

Пожалуйста.

Лерчик !

Это точно!)))

Nikola Mahkov

-бывает!--

Константин

Хорошо