Профиль Удалён

Любовь в кошелёк не заглядывает?)))

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Тимофеева Светлана

Заглядывает. "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети. По мне и бедность не беда, не будь любви на свете. Ну почему жестокий рок всегда любви помеха. И не цветет любви цветок без славы и успеха?"

Мырза Айтбаев

Многие так думали в СССР! 100 друзей а не 100 рублей!От него ничего не надо!Только любил меня!А сейчас без портмоне в никуда не хочется!

Николай Николай

Для меня любовь- это счастье быть вместе и в горе и в радости, в богатстве и бедности...для многих сейчас любовь это нечто другое...

Сергей К.

Современные девушки оттуда и не вылазят ... попробуйте им подарить полевые цветы узнаете все про себя своих родственников

Профиль Удалён

Да не верю я в эту фигню! Все девушки желают любви! Они тонко чувствуют фальшь и отлично различают, когда полевые цветы дарят с любовью или когда паренёк тупо хотел сэкономить...

Сергей К.

Если попадется такая девушка моему сыну я буду только рад ... но к сожалению в основном алчные крокодилы у которых один идеал "мужчина должен"

Дэн

Конечно! Это же прошлый век) сейчас любовь заглядывает в монитор банкомата)

На
Надежда

ОНА БУДЕТ слушать стихи, классическую музыку и т.д. и СДОХНЕТ С ГОЛОДУ!!!!

Профиль Удалён

Она создаст пространство изобилия))))

На
Надежда

Я ВАС УМОЛЯЮ!!!

Юрий Бужьян

если любовь за деньги, то вы не правы - заглядывает и еще как...

Николай

в современной россии любовь приходит только через кошелёк .

Николай

даже если ты полюбишь сильно и у него не будет денег ты с ним жить не будешь .

Профиль Удалён

Я любила сильно и мы одно время жили в полной нищете, когда булочка и молоко для ребёнка - были, а себе - не было. Так случилось, что у него не было на тот момент работы. И не было жилья. Снимали. Но мы расстались не тогда.. Мы расстались... много позже, когда уже было всё!

Николай

сочувствую . но в основном без денег любить не кто не кого не будет .

Профиль Удалён

Сочувствовать надо тем, кто без денег в постель не ложится, ибо они в принципе никогда не узнают любви))) А мне сочувствовать не надо. Я познала любовь.. без торговли...))))))))))))))))

Николай

👍 🌹 🌹 🌹

Денис Денис

ещё как! амбивалентность в чистом виде по Фрейду!😉

Профиль Удалён

Эт не любовь, это какая-то другая кака)))))))))))))))))))

Денис Денис

хорошо, пусть будет кака, причём алчная)))))

Ма
Маргарита

Если это не любовь к деньгам))Та ток туда и смотрит))

Я.
Я....

Любовь бувает что нет, а вот венера скорее да

Андрей Быхон

это по началу.а потом очень даже заглядывает

Св
Светлана

Верно...но так думают не все...и мужчины тоже

*********

Если истинная любовь, нет не заглядывает

Валерий Максимов

кошелёк на любовь засматривается...☺️

Елена

Конечно заглядывает, да еще как!!!!

Елена

А вы думаете Вас будут любить не мытую, не причесанную и в рваных колготках??? Ну-ну!!!

Профиль Удалён

Моя любовь колготонезависима))))

Елена

Это ваша любовь. Возможно. А всегда ли она взаимна?

Профиль Удалён

Каждому - свое))) Мне скучен фарс... и все эти ужимки... всё мишура... и прочая недужность))))

Елена

НеДужность??? Что это???

Анатолий

...но интенсивно им пользуется...

Нина Такаева

не знаю , смотря что за любовь?

Ежик Из Тумана

Когда нет денег , нет любви .

Ежик Из Тумана

Вы про себя? У меня они есть , но пока нет любви . Верить не возможно в наше время , а любовь без доверия это как секс в презервотиве )))

Профиль Удалён

Вы мне не нравитесь. Вы - глупый))))))))))))

Ежик Из Тумана

В чем же ? Логика железная . Если я вам не нравлюсь , то я глупый . Вот это выводы . По себе людей не судят.