Оксана Владимировна

А все ли мужчины хотят завалить мамонта,,?

Ответы
Сергей Сычёв

🙄🤔🤷‍♂️ . Во первых он , если и встретился бы вдруг , - в Красную книгу сразу , а во вторых а чё с ним делать если у тебя мясозавода нет ???? 😁

Оксана Владимировна

Скааазочники))))

Сергей Сычёв

Ты первая начала . 😁🌹

Майя Петрова

Не все. Кто-то любит на нем покататься, кто-то ждет, что женщина сама завалит, разделает, пожрать приготовит и его покормит...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это, аащще то женская хотелка)) Еще тогда "Дорогооой, я хочу новую шубкууу! ...Вот так мамонтов то и извели)))

Оксана Владимировна

Бабы сами придумали? Выходит,,)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да)) А потом в отказ)) Не помним, а значит и не было)) они сами вымерли))

Владимир Зевахин

Мамонт в Красной книге занесен, Древнего мира. И одиночку его не завалишь, толпа, племя надо.

Огненный Тигр

Мамонта с охоты принесёшь. Они месяц целый парят, жарят, варят, дрищут...» (Михаил Евдокимов)

All Марк

Ну какие то хотят мамонта завалить,ма каким то и хватит мамонтенка стукнуть))

Оксана Владимировна

Наверно))

All Марк

Я например не хочу его валить, чего он мне плохого сделал, стоит себе в музее засохший скелет. Вот вечно все надо к вандализму свести ))

Юр
Юрий

Мамонта вряд ли, а вот красивую бабу - пожалуй, все, кому меньше 70-ти лет.

Володя

А может это женщины некоторые хотят что бы мужчина завалил мамонта?

Оксана Владимировна

Вот истину и узнаем,,)

Александр

Я не хочу. Его завалишь - прибегут менты и заставят назад поднимать.

Оксана Владимировна

Грин пис там и тд и тп,,

Александр

Во-во, так пис нагринчат, только держись!

Сергей Куля

Нет, только современники мамонтов. Они вымерли вместе с мамонтами.

Bonza Bonza

Если о полноватой женщине только с учётом технике безопасности😂

Пассионария

А мамонт это аллегория обозначающая огромную бабищу? 🤔

Игорь Морозов

Мамонта конечно нет , а вот понравившуюся женщину ДА !!!

Сергей Л.

Я-да! Вот ремонт кухни сделал, вообще сам даже доволен!

Сергей Л.

Ксения, самая красивая девушка интернета!

Оксана Владимировна

Спасибо, Сергей!

Сергей Л.

Конечно, дорогая!

Павел Степанов

Мамонта жалко. Вот из за таких мужчин их и не осталось.

Оксана Владимировна

Хрюшку можно))

Павел Степанов

Домашнюю? Кабанов тоже уже почти не осталось.

Аркадий Чечулин

мНе вОт оН нИ к чЕму,мНе вОт с жЕнщиной зАвалиться....

Лоуренс Аравийский

Ой, я прочёл "А если мужчины хотят завалить мамонта"

Оксана Владимировна

👍🏼😄Иииии. Что тогда?))

Лоуренс Аравийский

Если захотят - завалят

Лоуренс Аравийский

Если захотят - завалят

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Его сначала нужно создать, что бы потом валить)))

Karkun

Сначала мамонта, для того что бы потом женщину))

Раиса Бобкова

В ближайшем окружении таковых не наблюдаю...

Оксана Владимировна

А говорят, все

Раиса Бобкова

Мечтают, что не вредно делать...