Соня

Существуют ли люди , которые за рулём не матерятся?

Ответы
Вера Ситникова

Я. Ругаюсь, но не матерюсь. А вот мой муж в быту разговаривает очень культурно, но как только садится за руль - словно экзамен по "матюковедению" сдаёт. Это одновременно и неприятно и смешно - всё нарушители (как на подбор) или "женщины без моральных принципов" или "пассивные голубые". 🤣

Соня

🤣

Александр Шебалин

Не уверен.Я сам много лет был за рулём,и возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.Сам естественно не ругался при них,а от них слышал сплошной мат.

Гена Лозовой

Я. Потому что мне в детстве сказали, что материться грех, и как отрезало, только могу за рулём сказать, раскудрит твою еж твою двадцать... И потом каюсь...

Кл
Классификация

Очень малюсенький процент. Я даже как то слышала как батюшка церковный матюкался, но после каждого мата, почему то всегда говорил, Бог вас простит.

Соня

🤣

Сашка "Хоплит"

ну... я только в конце апреля того года десяток км матом шипел за рулём... причём то, насколько "хорошим" оказался ушиб, благодаря которому слегка вспомнил маты, пояснил только "смотри-смотри" на рентгене)

Master Roma Mamedov

Я!Чтобы этого не случилось никогда,я продал машину в 2000-году и больше не стал покупать...А я за свои 56 лет ниразу не говорил какое то неэтичное слово

Алексей Тарасов

Это исключено, не существуют, знаю одну интеллегентную особу, которая за рулем такое сочиняет, что и не прибДумать, так что как то так

Александр Антонияди

Да что там за рулём . Я даже если наступлю в тёмной комнате на чёрную кошку , я кроме как сказать .....кошка , ничего больше не скажу . )))

Евгений Сушко

У меня товарищ был ! 🙁 не сквернословил вообще - заслуженный человек и уважаемый ! - когда ругаюсь , сразу ВСПОМИНАЮ его !

Armen Avanesov

Я если не один, точно не выражаюсь, да и один только в экстренных случаях, когда совсем эти п..... ездить не умеют!😄

Kotvasjka

Я оочень редко,хотя за рулём очень часто..когда бесят..так и говорю,что то меня сегодня все бесят🤣

Павел Сeмин

Ну да я вот например что матерится если каждый день такая петрушка лучше музыку по громче и всё!

Always One Alone

Я. но за рулем велосипеда. а уж так и хочется на некоторых но они ездят быстрее чем я. догонят 😆

Соня

🤣

Соня

Ставь ускоритель)

ℛℳ

Конечно, по меньшей мере те, у кого на стекле есть знак желтый круг с тремя черными точками.

Jane Папина

есть даже честные гаишники есть памятник честному гаишнику "имя твоё неизвестно"

Александр Волков

Конечно. Водитель Путина, например. Вместо него (водителя) матерится сам ВВ. 🙂

Андрей Григорьев

Вот не поверишь, я такой. Но если чего случится, то у всех уши сворачиваются....

Викентий Ви

Все знакомые всегда удивляются моему спокойствию при вождении транспорта...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДА... моя жена.... ну, или это она при мне такая безразличная за рулём😜😜😜😜

Соня

))))) может быть...мы же леди)))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я могу материться, но не по поводу дорожной обстановки. это считается?

Соня

)) ну тогда ты везде это делаешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не прям везде), но в основном - делаю))

Соня

🤣

Vi
Viktor

я не матерюсь пока не начинают нарушать другие участники движения)