Вячеслав Алексеев

При разводе как обычно женщины поступают (делят имущество пополам или забирают все себе?)

Ответы
Анна Сердитова

Желательно, чтобы детям больше досталось:-) . А если без детей, то....я мужу все оставила, собрала только свои вещи личные и фортепиано:-) ,ну еещё книжечку прихватила раритетную от его прабабушки, но по моей теме проф....ну дак он про неё и не вспомнил...Квартиру не делила...

Валентина Крапоткина

Это зависит от порядочности мужа. Бывает жену оставляет с детьми и без ничего. А бывает уходит только с личными вещами. А есть случаи когда вилки пополам режет.

Елена Романова

Я видела много случаев с точностью до наоборот.Не забывайте,что ребенок остается с женщиной и в 70% случаев ребенок остается без поддержки отца.

Nata Bespalova

А что мужчины бесправные существа и у них можно все забрать? Юридически делится пополам..Другой вопрос, если дети и где кто будет жить...

Александра Куценко

нуесли по чесному то пополам ноя забралавсё что осталось после того чот он продал и пропил оставшись с двумя маленькими детьми

Светлана Бородина

Каждый поступает так,как он хочет! В моём случае имущество движ. и недвиж. я оставиля мужу,а самое дорогое - детей я забрала!

Светлана Борунова

Я ничего не делила и ничего не забрала. Даже то, что муж из вещей оставил, отнесла на помойку. Новая жизнь, все новое.

Валентина Тюрина

При разводе бывают всякие ситуации.Бывают и мужчины делят чашки,ложки,поварешки,лишь бы насолить своей половине

Татьяна

Обычно по закону 50х50. Но есть мужчины, что оставляют женщине всё. Сам уходит с чемоданом в никуда. Считаю, что зря.

Светлана Коротких

они приносят самую большую жертву- отпускают своего Мужчину (в том числе как источник имущества))))))

Edith Rusonik

a muzjchini? kak mnjje nadojelo eto postojannoje deljenije! ja hochu obchatjsja s ljudjmi, a ne s muzjchinami i zjenchinami po otdeljnosti. P.S. Prostitje, net russkoj klavi

Lilija Gudleikis10

Пополам надо,так будет честно.А если откажется он от своей части,то это другой разговор.

Вячеслав Алексеев

Правильно,, но таких как вы к сожалению ,кто так ответил вы 1 спосибо.

Ли

При разводе чаще всего с женщиной остаются дети. А с имуществом бывает по-разному.

Ирина Трошина

разводы бывают разные, иногда мужчины бывают хуже женщин и делят каждую ложку(

Галина Надтока

У всех по разному...бывает и мужчина всё забирает,а она рада уйти в чем есть...

Чудочудное Диводивное)))

Мы с мужем ничего не делили))) Он ушёл, только забрав свои собственные вещи.

Раиса Левчук

надо учесть с кем разводиться, другому можно все отдать, лишь бы отвязался

Ла
Лариса

Конечнт всё себе! Мужику с одним чемоданом удобнее по дамам дифелировать.

Счастье Есть

при разводе нормальный мужик сам все оставляет женщине,которую любил...

Татьяна Лапошко

Порой себе лучше, пусть все забирает, кому он нищий нужен, назад вернут