Женится (выходить замуж) нужно для оформления законорожденности детей и оформления имущественных отношений. Если Вы не можете регулярно заниматься сексом с партером без разрешающего государством штампа в паспорте - это не значит что у других тот же комплекс!
Ну, не обязательно вокруг меня крутиться... Можно просто спокойно ходить стройными рядами. )
Нет уж, мы люди свободные, ходим как нам нравится!)))
нет уж! дрогу переходить только по пешеходному переходу и на зелёный сигнал светофора! при чём быстренько, чтобы не задерживать проезжающий транспорт )
Это я поддерживаю. Я основном на авто перемещаюсь. Нечего нас задерживать!
Ты думаешь люди чтоли бесполые потом поженились и у них все выросло?
иначе я не понял смысл свадьбы для этого
не ) чуть пораньше выросло )
Ага)) и думаю ненадо брать кредит на свадьбу чтобы тупо по..ахаться
Ну, в принципе - не надо. Дурная трата денег. Отметить красиво можно и без толпы родственников и супердорогих платьев.
Ну да. А еще думаю что до свадьбы ахаются а после будет бошка болит и тд
вот
Не согласен!))) плохо в загсе проповедь слушали!!! Если было бы так, как говорите, то выглядело бы весело)))
Для того чтобы регулярно заниматься сексом выходить замуж совсем не обязательно.
Если всё упирается в секс , то брак вообще не имеет смысла
Именно для этого. Для здорового регулярного секса с одним партнёром.
Для этого можно просто быть вместе и не жениться .
Нет. Для этого надо жениться, а не трепать девок, как шлюх.
правильно
правильно
а мож тогда вобше ненадо !!! просто встречатся и всё
Ну, то, что другой партнёр считает извращением, делать не обязательно. Но разнообразить и находить компромиссы волне же можно. С любовницами же могут. Так чем жена хуже? Жена и должна быть любовницей.
любовница это временно жена на долго любовница может осуждать но можно наити другую любовнецу другую жену другую ненайдёш ! и наконец жена может захотеть развода !! вот сколько сразу причин с женой не говорить к томуж он себя чувствует обязанным перед женой и боится неоправдать надежд !! но разговор единственный выход !единственный потому что нечего другое как я понял непомогло ! разнобразить легко можно игрой !! необязательно изврашения !
У нас с мужем в плане секса было всё открыто и понятно. Если бы не вынос мозга, я бы терпела и его другие недостатки. Но я благодарна ему, что столько лет прожил со мной, давая мне полноценный секс. )
вы скорее исключение чем правело тогда !! много слыхал народа у которых с этим прроблемы !! причем в браке !!
Хорошее исключение, которое должно быть правилом. Но и у моего брата так же ) Сноха говорила )
ах а я то не знал. все выходи за меня - регулярно.
а без штампа этим не заняться что ли,нипонимаю
Я знаю, для чего нужно жениться. А для чего вам трахаться с кем попало - я понятия не имею.
а почему так грубо?
Почему - грубо? Прямо по факту. Издревле известно, что женщина должна заниматься сексом только с мужем. Всё остальное - блуд.
вот и не блудите языком.
и в чём тут блудовство моё язычное?
Нет, для меня секс вообще не главное
понятно ...надо записать на стене ...
запишите
Вот молодец, усе рассказала.
Нет... Это бред ради секса...
Почти меня описал, только мой размер далек до третьего )) Но мужчинами я не пользовалась... Такое - настораживает.
А, может, и ничего? Если в сексе сойдётесь, то ей и не до других будет, даже если и играет... Лишь бы на деньги не разводила.
У меня брат двоюрный познакомился с одной. Переписывались, любовь-морковь. Оплатил ей приезд, оплатил поездку на море, дал ей с собой денег немалую сумму, хотя сам на заводе работает - не олигарх. И уехала тётя )
Но не думаю, что малая может аферисткой быть. Молодая ещё.
Ну на деньги она не разводила .. Точнее просто позволяла ее выгуливать и тратить на нас на отдыхе. Я думаю это нормально. Когда она уезжала я спросил ее адрес в ее городе, она спросила зачем? Я сказал подарок ей прислать хочу. Она спросила может тебе еще номер карты дать что бы деньги кидал? Я спросил стебешся с меня , она сказала возможно) ( Я ей просто рассказывал про похожую историю , но там девочки скидывал деньги помогал ей фининсово, в итоге услышал что спасибо за деньги я купила кучу шмоток , теперь за мной пол универа бегает , нахрен ты мне нужен хрен знает где....) Ну мелкая так то было не прикопаться, но когда сестра мне привела несколько примеров , я начал пытаться подловить мелкую... Не особо что получилось , но моменты некоторые меня насторожили... К примеру то что она даже говорит целоваться не умеет и не пьет. Целовалась отвратительно , пока я ее не напоил ... Чет она сразу очень хорошо научилась это делать... Ну или как то фанатка сплина и примерная девочка тоже настораживает . да и то что у нее телефон часто выключен был когда мы в двоем были... И то что у нее стенку в вк пролистал до низу... там интересные посты есть на тему как весело бухать ... ну или пост от ее подруги , который она подписала подьеб засчитан. Где куча песен на тему как малолеток бухих девствениц тр...ет движуха хачей... У нее кста когда гуляли вместе , заметил паника и страх в глазах был когда она увидела толпу не русской внешности на диком пляже , где мы были. Я ей сказал что она со мной может нечего не бояться и вроде это уже доказал.. Она расслабилась. Но не чего не стала рассказывать почему они так ее испугали... А так пока гуляли реально милая хорошая девочка . Хорошо воспитанная , краснеющая от любой темы о сексе... Когда сказал в шутку когда она себя описывала , что она такая прикольная что может вообще станет моей женой , она сказала что еще готовит очень вкусно.. Но я не успел попробовать))
Ну, что сказать... ) Следователь ))
Только опираясь на себя. Тяжёлый рок люблю, блэк металл. Так что, то, что скромной девушке сплин нравится - ничего такого. В нашем тихом омуте черти скачут )
Целоваться - не знаю, можно ли сымитировать неумение.
Может, интуитивно, расслабилась от алкоголя - и всё получилось.
Толпа чужих мужиков в пустом месте по любому страшновато.
Мало ли что там подруги на стену кидают, но могло и быть что-то. В жизни всяко бывает... Я до мужа с азербайджанцем немного встречалась ) Но тот пожалел, сохранил в целостности. Честно сказал:"жениться не буду", а раз девственна... то и пользоваться не стал.
Про карточку, скорее был намёк, но это не криминал ) Сама же не требовала.
Адрес не дала - плохо. Телефон выключала - могут быть досужие почитатели. Сам говоришь, что девушка симпатичная.
Ну да... В общем летом следующим она как раз училище заканчивает ... сама приедет или я за ней поеду , привезу к себе .. там уже посмотрю что и как .. Мне реально понравилась , может и станет женой моей)))
Удачи!!! ))
ничего не понятно))))))))))))))
СЕКС проходит без растрат замужества
ну, и чего вам не понятно?
Так ты пишешь на Албанском ёптать
вот и не понятно
А. Ну, я по-русски не умею.
Вита ! да вы Богиня
Люди не кролики....
Конечно! Размножаться, как кролики - ни к чему!
Прям крик души )
Нафиг надо...
надо
Ценично однако. Зато никому не обидно. Если жениться и выходить замуж только для секса, значит вообще не надо.
А кто сказал. что только? Но, если хочется, то можно и только.
Ну уж нет
да уж да
Ради только этого жениться не стоит.
И ради, и для. Ради чего стоит?
согласен
Глупо.
Ещё какой повод. Гормоны-то бушуют. Вот, чтобы заниматься сексом - надо жениться, а не шляться с кем попало.
Интересно, сейчас еще кто-то ведется на поводу у своих гормонов.
А на поводу чего ведутся?
Мне кажется, разумнее думать головой, а не половыми органами.
Конечно. Чтобы потом налево не бегать от жён, которые не дают.




