Анюта Булгака

Оно вам надо?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?-На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.Выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред (НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ освобождает от ответственности).-С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?

Татьяна Рогачёва

"А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта . И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль. и новую жизнь. Время - плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые. Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты. И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок." @ Эрих Мария Ремарк 🙂

Галина Данилина

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!!

Тимур Агламов

оно а что именно? оно понятие растяжимое вот только это средний род. если бы сказал она все бы догадались бы и сразу подумали о своей половинке. а так как вы конкретно не уточнили что вы имеете ввиду то вам наврятли кто нибудь ответит

Игорь Буслаев

умно,но занудно

Алена Евтухова

надо. реши:В урне находится 15 белых и 6 черных шаров. Из нее наугад вынимают один шар и возвращают его в урну. Затем из урны вынимают второй шар. X-число появлений белых шаров. Найти M(X) и D(X) и ввести их в ответе через точку с запятой.

Ал
Александр

Да 😁 что ж мне — пустым возвращаться назад?!
Так что растворимой мне махры, зять — подохнет без икры,
Тестю, мол, даёшь духи для опохмелки!
Двум невесткам — всё равно, мужу сестрину — вино,
Ну а мне — вот это жёлтое в тарелке!

Евгений Бригг-Снежин

Мамина любовь
Для мамы маленькие детки
Так сладко пахнут, как конфетки.
Покусывать слегка их можно,
Но это делать осторожно.
Накормит деток, спать уложит,
И нет для мамы их дороже.
© SlaVyanka

Le Gushon

🖼

Rysty Uryngaliyeva

Есть способ, который срабатывает для любого человека и в любой ситуации. Большинство людей знают о нем, но никогда не используют.

Andrey Rudakov

Как правило нет и в том случае надо взять себя в руки и забить не на свои проблемы, которые по доброте душевной хочется решить.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Даже оно, не только Оно (в Полесских деревнях говрили, что в СССР надо было записываться ВЕЗДЕ, - потом же можно отказаться...)

Валерий Дягилев

Оно конечно, ежели, но все же, что касательно то и относительно. А как коснись чего, вот тебе и пожалуйста.

Ирина Королева

Здесь вообще у меня с Вами полное единодушие. ПОЧЕМУ И СДЕЛАЛА АКЦЕНТ НА "ДРУЖЕЛЮБНОМ ЮМОРЕ.

Валерий Дягилев

Вы от от куда родом? Я Алмаатинец.

Ирина Королева

Родом из Харькова. Но после окончания института - в России: Елец - начинала, потом Старый Оскол и снова Елец.., Уже навсегда. Круг замкнулся, Один сын в Харькове, второй - в России.

Валерий Дягилев

Даааа, а встретились в городе Спрашка. Вот вам и здрасте наше.👌👏

Ирина Королева

Как встретились, так и разбежимся... это ведь СПРАШКА и только.

Откорней Докончиков

вообще, в сущности, хотя как посмотреть, может и статься что, но не обязательно, с другой стороны...

Lady K

Самый классный ответ)))!!!

Ira Bondarenko

Оно )))!!!! Что ты оно из фильма ужасов ни кому не надо .Если только большому любителю экзотики )

Сергей Билос

А очередь? Если очередь, значить кому-то нужно... И себе постоять, вдруг, вдруг пригодится....

Ирина Суровцева

действительно сперва сделаю а потом задаюсь этим вопросом ......... ну почему не наоборот?

Инна Склюева

самый страшный человек-равнодушный...ему ничего не надо...стало быть,делайте выводы!

Екатерина Пастушенко

может быть надо, а может быть и нет, смотря что вы подразумеваете под словом ОНО))))

Игорь Катков

http://profitrevolution.ru/page/katkov/ откройте новую вкладку..скопировав ссылку вставьте туда

Владимир Жигальцов

Не так чтобы очень,но иногда,когда очень приспичит,поневоле задумаешься!))))))