Юрий Самотолков

Вы можете объяснить сон? ++

Я держала голубя в руках.. украшен был цветком. Я положила птичку.. она почему-то лежала спокойно и смотрела на меня. Это было дома. Бред?

Максим Медведев

Это хороший сон, Сюзанна! Голуби во сне означают нечто, связанное с женщиной и любовью, верностью, если голубя на руках держать. Голубь в своём доме - семейные радости. Цветок тоже что-то значит, цветы вообще - радость. Конкретный цветок может указать точнее....