Анас Эль Сайед

Можете объяснить сон?

Суть сна:
Я поднимаюсь по лестнице и вижу камин, на камине стоит книга. Когда я подошел она начала падать, во время падения я заметил надпись "Главное не терять веру в себя. " Затем книга упала на ребро и осталась в этом положении.

Мария Романова

Книга - к анализу разных сторон своей жизни. Вы прочли текст - вам обеспечена Слава, Почет и Уважение, а над текстом надо будет поразмыслить .Если в камине был огонь или хотя бы угольки красные, то этот сон вам предвещает удачу в вашей дальнейшей жизни.