Фило Софочка

По поводу вакцинации от гриппа.Вот как вирусологи узнают,какой именно вирус к нам пожалует,ведь нет вакцин от всех вирусов сразу?

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

никак не узнают. впаривают всякую херню. либо тестируют какой-то препарат

Юрий. Холодов.

Свой научный профессиональный подход. И довольно эффективно работают...

Валерий Рудаков

тем более что ОНИ анализы не берут а организм у человека у всех разный

Фило Софочка

вот это самое важное👍

Валерий Рудаков

ох как верно--как и зубы ДЕРУТ без снимка--ужас какой то

Фило Софочка

и антибиотики детям без копрограммы на чувствительность назначают

Валерий Рудаков

точно и пиво с сигаретами детям продают

Валерий Рудаков

короче БАРДАК на уровне СТРАНЫ

Фило Софочка

Президент сказал,что Мы живем хорошо и будем жить еще лучше,только как попасть в эти МЫ?

Валерий Рудаков

при СТАЛИНЕ гутарили--ЖИТЬ стало ХОРОШО-ЖИТЬ стало ЛУЧШЕ))ПУТИН все высказывания или ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ или ворует--ПЛАГИАТОМ занимается одно слово- и шутки у него плоские--ОСОБЕННО на последнем выступлении про КОРТИК и ЧАСЫ

Марат Ешкенов

Самый страшный вирус-равнодушие,эгоизм,подхалимство и стукачество!

Elena Rosior

надо--иммунитет-укреплять-- вирус- только-так- можно-- победить

Анатолий Макаров

как тока в юго-восточной азии он возникает так через год жди

Дина Mcmuller

именно, поэтому это вслепую...ставят...а оно ли будет..не факт

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да им плевать, цель совершено другая, это просто прикрытие.

Крысанов Андрей

чего тут узнавать? какую пробирку откроют- тот и пожалует.

Алевтина Миронова

к гадалке ходят и планируют, каким вирусом заражать будут

Александр Грызлов

Надо мсьавмьь, а не задавать вопрос ы, не хотите дело Ваше

Куколка.

прививки не безобидны.для организма болезнь и стресс.

Фило Софочка

и я так считаю,потому не делаю

And Dtch

Никак не узнают, на картах раскидывают. Угадывают 50/50.

Водкин, Но Не Петров.

Постоянный мониторинг вирусной активности в мире.

Не, производитель их уведомляет.А они уже продолжение вкалывают-кажись самый логичный вывод

Водкин, Но Не Петров.

Нет. И вакцины начинают производить по результатам мониторинга. Именно каждый год вакцинация производится к разным типам вируса.

В Лугано даже распыляют, с вертолетов)) Какой мониторинг еп?))

Галина Балабуева

Загадка,наверное узнают по первому заболевшему)

Стас

Вакцинацию проводят прошедшим.уже который был

Надежда Из Сибири.

Я не делаю....

Стас

А кто у нас в Сибири делает он у нас долго не живет 😂😂😂😂

Надежда Из Сибири.

Витя, но заставляют....а я против.

Стас

Я никогда не ставил да и мне и не предлогают😂😂😂

Надежда Из Сибири.

А вот и нет...никогда не говори никогда...при рождении ставят сразу...две.

Стас

Ну я незнаю про рождение .А вот от всяких лихорадок малярий и тому подобное целый список от гриппа не помню что бы ставили

Надежда Из Сибири.

Вот забыла и ещё какую то ставили...даже на работу не брали если её нет...от дифтерии что ли....или от полиэмелита...

Свирепый Волк

как от куда....а кто вирус распростронияет)))

Александр

Какая вакцина лучше скупается,той и колят.

Юрий Васильев

я после вакцинации заболел через 2 недели

Фило Софочка

вот тебе ,бабушка, и Юрьев день(((

Аркадий

Какого пригласят, от того и вакцинируют...