Камолиддин Сирочов

я 5 леть учусь в университет и не нашол девушку .подскажите пожалуйста как надо найти для будущее

Ответы
Яна Экспресс Карьера

Узнай причину от себя,какую, и кого ты хочешь. Некоторым нравиться активистки а некоторым дрмохозяйки,есть еще люди которые чувствуют уют в ее душе. С годами будут лазить недостатки человека при выборе,уж лучше выбери кто по душе к тебе близок. А минусам привыкнешь и даже потом и не заметишь)) жизнь коротка....

Камолиддин Сирочов

у меня не фаркует

Яна Экспресс Карьера

А какой ты вообще?!

Камолиддин Сирочов

чесни добры и ответсвенный

Валентина Соколова

вы 5 лет учитесь заочно или очно. Заочно трудно найти девушку, но очно. На моем курсе стали жениться и выходить замуж на последнем курсе, присмотритесь к своим однокурсницам, подумайте. что вам надо изменить в себе. попросите своих родных познакомить вас с девушкой, дерзайте и меньше думайте о плохом

Валентина Соколова

обратитесь к психологу и не тяните с этим, время бежит

Камолиддин Сирочов

какую психологию

Валентина Соколова

это врач такой психолог, он должен работать в вашем институте или в вашей поликлинике

Анастасия Косова(Акимова)

ОНА ХОДИТ РЯДОМ.НУЖНО ТОЛЬКО ПРИГЛЯДЕТСЯ.МОЙ МУЖ С ДЕТСТВА БЫЛ РЯДОМ НО МЫ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ.А ТУТ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ.ТЕПЕРЬ МЫ ВОСПИТЫВАЕМ КРАСАВИЦУ ДОЧКУ И ЖИВЕМ В БРАКЕ ПОЧТИ 3 ГОДА.И ВАМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПОЛЮБИТЬ ЖЕНИТСЯ КУЧУ ДЕТИШЕК И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Денесюк (Чайка) Светлана

Извените меня заранее Николай, но для начала начните писать не только в интернете, но и эсмки грамотно. Часто девушек отталкивает именно скудный словарный запас. Им просто не интересно.Удачи вам.

Камолиддин Сирочов

спс.за девушки я так стал милая

Денесюк (Чайка) Светлана

Пж. Содержательный ответ.

Денесюк (Чайка) Светлана

Впервые мне горорят, что 40 лет-это хорошо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего , Коля, тебе нужно нучиться грмотно выражать свои мысли. Девушки, как и все окружающие, это очень ценят. Хочется надеяться, что найдётся девушка, которя оценит твои старания! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну тогда будь здоров! 🙂

На
Наталья

Коля, ты так пишешь, что я сомневаюсь в твоем обучении...а девушек не ищи в клубах и барах, посмотри на тех, кто по-проще, и по-умнее, сейчас ум-это прежде всего простота...

Там Где Лето

Согласна с Натальей))

Камолиддин Сирочов

придумаю

Пётр Васильев

А ты в университет для чего поступал, за ЗНАНИЯМИ или за "познакомиться". Выбери приоритет для себя. Если за "познакомиться" мне тебя жаль - зря потратил время

Алёна Жидунова

постарайтесь чаще выходить куда-либо с друзьями. знакомьтесь на улице, на катке. можно познакомиться в интернете( но старайтесь в реальной жизни ) удачи

Алёна Жидунова

грамотно писать научись сначала

Камолиддин Сирочов

стараюсь

Алёна Жидунова

флаг вам в руки

Ерика Джумурат

Коля Вы сразу себя прорекламировали зачем только для того что-бы дать понять что Вы свою судьбу с кем нибудь не будете.Наверно и оттуда и такие вопросы

Камолиддин Сирочов

что делать

Ерика Джумурат

Быть скромным в первую очередь а девушка вас сама найдет неужели вы не верите в судьбу не спешите на все время

Камолиддин Сирочов

я добрый для этого с девушкам мало общаюсь

Ерика Джумурат

Опять себе рекламу делаете это как в газете заявления ищу партнера для совместной жизни почитаешь все ангелы.Не верю вам чутьё подсказывает что просто хотите девушек потривожить

Камолиддин Сирочов

не обманиваю чесно скажу

Ерика Джумурат

Бывает и такое редко конечно но бывает.Найдется девушка которая поймет ваш недостаток и используется им будьте очень бдительны что-бы не попасть на гачок ну понимаете кому.......

Тамара Забегайлова

Да, это печалит - столько учиться и "не нашел". А не надо искать, придет сама, точно Вам говорю. Жизнь штука мудрая, всегда все расставляет как надо

Игорь Точилин

Шутишь? Тебе сейчас тут насоветуют! Ёкнуть должно где-то под сердцем когда увидешь нужную девушку. А потом не отпускай и борись за её !

Айжан Бекишева

Сходи на какой нибудь тренинг по личностному росту. Убирай комплексы и начинай жить по настоящему, т.е. любить и развиваться...Удачи!

Наталия Борисова

выучить хотя бы русский язык для начала, чтобы можно было с ней общаться, тогда может и обратит на тебя кто- нибудь внимание

Ольга Шаталова

а че в универе девак не было ?

Ольга Шаталова

ну и где потерял ?

Камолиддин Сирочов

я сам ненашол

Ольга Шаталова

оооооо так ты и не наидешь

Сергей Демченко

Когда становится очевидным.что цель не может быть достигнута. не изменяйте своей цели.изменяйте свои практические шаги...

Светка Блинова

У каждого это по-своему происходит. Но в любом случае - нужно больше участвовать в общественной жизни студентов

Татьяна Мушенкова

а может она не там вот мой будущий муж на 5курсеприехал на гос практику и там меня встретил вот уже 23года вместе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если сердце твоё говорит что это она то старайся её удержать своею любовью а если есть сомнения то не торопись

Камолиддин Сирочов

я в своем факультете ищу даю слово они шлюхи не понимает что я люблю им

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если сердце твоё говорит что это она то старайся её удержать своею любовью а если есть сомнения то не торопись

Игорь Лукьянов

Говорили раньше так: если проблема не решается отложи её в сторону, займись чем-то другим, решение само придёт

Камолиддин Сирочов

ммм.мне 23 уже знаещ?

Игорь Лукьянов

А Табаков? А Бумбараш?

Игорь Лукьянов

Любимые актёры моего детства. Им сейчас к 80, а жёны на 40-50 лет младше и дети в школу недавно пошли