~Марина~

"Сердце не проведешь, его нельзя провести..." Автор песни задавался вопросом, сомнением или был категоричен в мнении??? Видя, сколько одиноких людей в мире?

Ответы
Мишенька

Конечно же он категорично утверждает и мы с Вами знаем это. Вы так тонко дали понять, что мы близки по возрасту. Самому стало интересно, многие ли поймут это.

~Марина~

Пока мало ответов)))

Мишенька

Мне очень нравится эта песня.

~Марина~

Мне тоже)))

Мишенька

Мы еще пообщаемся. Всего хорошего.

~Марина~

Всего хорошего и вам)

Александр

Можно.Есть коронарное шунтирование,препараты...Недавно валидол жрал,вкусно,как "Тик-так" почти, провёл сердце,хер ему а не инфаркт,на работу!

Александр

Буду.Наверное.А одиночество надо полюбить,и оно ответит взаимностью.Всё просто.

~Марина~

Не...лучше его не любить и вот пусть тут ответит взаимностью)))

Александр

Так оно и добивается взаимности,мучая!

~Марина~

Ох оно какое)

Александр

Да,идёт в ногу со временем.Поэтому время сбрендило,то летит,то ползёт.

Ирина

одиночество-это не приговор, и почему обязательно нужна парность?

~Марина~

Это уже другой вопрос))) я о сердце и можно ль его провести)

Ирина

можно

~Марина~

Спасибо за ответ)