Камола Насирова

Здоровья -на все органы, Счастья -во все углы, Денег - во все карманы, хи хи желаю всем!!!? Для приличия))

Ответы
Анатолий Муйтуев

Ягодка моя, я здесь. Кое - как добрался... тропинка была узкая и шаткая, пришлось два раза повторять свой путь. Ты закончила, всех мавров раскидала? 😁 🌹

Анатолий Муйтуев

Родная, я не буду досаждать, отдохни. Да и скоро. я пойду на боковую.

Камола Насирова

Скора освобожусь уже родила

Анатолий Муйтуев

И кто родился? Тебе везет, каждый день рождаются будущие мавры...😊

Камола Насирова

Мальчик еще 15 минут пойду домой

Анатолий Муйтуев

Кувончим! Я пошел на боковую.💋 💋 💋 🌹 Пусть у тебя все будет хорошо.

Анатолий Муйтуев

Мать, а где прощальный поцелуй на ночь глядя...😁

Николай Косенко

Да пожелать можно всем и что угодно!... только от этого адресатам не жарко,не холодно! ... а во всех углах,карманах и органах конь не валялся!

Галина Чаплинская Против Войны

Камола -вы, как солнышко, выходите всем светить..Если даже немногое из ваших пожеланий мне достанется -мне будет достаточно..))

Камола Насирова

Спасибо огромное. Хотите шуточное пожелания?

Камола Насирова

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Как можно чаще было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! Не часто, раз в год, или два ОГО! - чтоб чаще удивляло, \"НУ ВСЁ ПИПЕЦ!\"- не доставало. Чтоб ООО-AAAAA как можно было чаще И СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))))спасибо! сохраню...и я в личку брошу вам одно приветствие..

Галина Чаплинская Против Войны

написала.. хулиганю сегодня

Камола Насирова

Это классно позитив всегда приветствую

Анатолий Муйтуев

Ягодка моя! Я прибежал сюда в поисках тебя с однокашников и скайпа, аж запыхался и пот градом...😁 Только найду ли? Ты кушала?

Камола Насирова

Я только что отправила больных сижу

Анатолий Муйтуев

Добро моя ягодка. Может быть на скайп? Сегодня я тебя не видел, не любовался тобой...

Анатолий Муйтуев

Я буду здесь или в однокашках... Удачи тебе моя сладкая.🌹 🌹 🌹

Анатолий Муйтуев

Мать, давай на скайп... Я уже там...

Александр Кива

В мире осталась пустота, когда не стало матери Терезы! Чувствуется, что бог пытается в вашем лице возместить эту потерю

Камола Насирова

Наверное так потому что друзья называют мать Терезой меня

Александр Кива

Это сигнал от неба! Значит ваши друзья уже почувствовали, что вы избранница на это место! Наверное потому, что они находятся рядом с вами...

Александр Кива

Если даже, находясь не близко, я почувствовал это, то вероятность очень высокая...))

Камола Насирова

Виктор Лукиша

желать много ума не нужно у нас правительство уже так на желало что по ихнему мы живём богато и денег нам девать некуда

Николай Ушаков

Не имения вам лишних органов! Паутину во все углы,счастье ловилось бы! Работы не в проворот,карманы вам разорвет!

Камола Насирова

Анатолий Муйтуев

Спасибо родная.Я потерял тебя на скайпе, ждал - ждал и пошел искать... И где же ты спряталась моя ягодка?💋

Камола Насирова

Хи хи у меня был опять наплыв

Камола Насирова

Нормально после удаление жп начилось проблемы у больной пришлось залатать свищ

Камола Насирова

Не правильно сделали ампутацию

Анатолий Муйтуев

Резал наверное араб с купленным сертификатом...

Анатолий Муйтуев

Я молчу родная. Наверное в студенческие годы он был двоечником...😁

Анатолий Муйтуев

Ягодка моя, я собираюсь на боковую. Успешного тебе окончания рабочего дня, доброй ночи, спокойного и крепкого сна. Я люблю тебя. Целую и обнимаю.💋 💞

Уральская Рябинушка

Спасибо, и вам-тем же концом и по тому же месту (это-не обидно) и ещё хи-хи и ха-ха. Приветствую, Солнце

Уральская Рябинушка

Слава богу

Уральская Рябинушка

всё добром. Пока не жалуюсь, тьфу-тьфу

Камола Насирова

У меня кровать деревянная стучу по ней)

Уральская Рябинушка

и правильно

Светлана Филюкова

🤦‍♀️-- не унесу, пусть полежит,😂 👍 буду брать по мере надобности🙂 🌹

Камола Насирова

Ну вот а я хотела добавить)

Светлана Филюкова

добавьте, может кому то нужнее🤔 🙂 👋 🌹

Камола Насирова

Светлана Филюкова

Благодарю, Камола, за подарки!!🙂 👋

Ets

Что-то все время хи-хи-каете! Знакомый психиатр есть, или к вам подогнать?...)))

Камола Насирова

А Вам гинеколог хирург не нужен, я здесь

Камола Насирова

И вам вылепить могу, кстати пластика мой конек хи хи

Ets

Понятно, почему в Йемене, там безропотного материала много...)))

Камола Насирова

Опа а это удар не честный фи

Таирия Таирия

Кто бы другой написал - поверила бы, что для приличия, а у вас все от Души!))

Камола Насирова

Солнышко вопрос поставила для приличия а слова мскренние

Таирия Таирия

Вот это похоже ))

Камола Насирова

Таирия Таирия

БлагоДарю!!

Наталья Луг

... Спасибо Камолочка ! и тебе Здоровья .. Счастья .. и Хи - хи для приличия ..

Наталья Луг

... Камолочка .. просто нет слов ...

Камола Насирова

Рада что понравилось солнышко

Наталья Луг

......Благо дарить надо тебя ..

Камола Насирова

Там у меня подруга работает

Камола Насирова

В больнице или поликлинике, потерялись мы с ней

Дрок Виктор

А потом не передумаете?.. Не будете требовать назад?.. А то всяко бывает ...

Дрок Виктор

А побожитесь ... Типа - зуб даю, мамой клянусь, землю жрать буду ...

Дрок Виктор

ТОчно ... Попутал ...

Дрок Виктор

Здорово ... Класс ...

Ирина Цветкова

Камола, хотя всё сразу и не бывает, но пожелание прекрасное! Взаимно!

Ирина Цветкова

Пусть

Ирина Цветкова

Добра и тебе!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Спасибо! А Вашей жизни - огромного цветника!

Константин Иванов

Так и мы желаем Вам не хворать и выглядеть всегда прекрасно🌹

Константин Иванов

Спасибо,но на солнышко претендуете скорее Вы

Камола Насирова

У нас просто жарко вот и делюсь

Константин Иванов

Тогда благодарим,тепло от Вас уже пошло,осталось лишь желанье

Константин Иванов

Над чем смеётесь девушка с востока?

Константин Иванов

А почему не спросите о желанье

Камола Насирова

Солнышко я так давно живу уже многое без слов понимаю

Константин Иванов

Наверно это так.А желанье-прижаться к солнцу и загореться 🌹

Наталья Демешина

Доброго утра Вам! Какая Вы позитивная! Откуда родом, уважаемая?

Наталья Демешина

Учитель?

Наталья Демешина

Вот откуда позитив и идёт...!😅 😇 😉

Де
Дерсу

Камола, а у меня яранга, круглая и одежда на мне без карманов...

Камола Насирова

Ярангой понятно а почему без карманов

Де
Дерсу

Не знали мои предки этих хитрых приспособлений, а одежда пошита по старым традициям...))

Де
Дерсу

Вот куда счастьище-то буду девать уж...

Де
Дерсу

Ну деньги можно и в мешок сложить...)))

Де
Дерсу

И все же для полного счастья, чего-то вы пожалели... или кого-то...)))

Камола Насирова

Кого то у Вас есть а так наверное нежности

Нинна Ковальчук

И Вам ТОГО же ! Только ВДВОЙНЕ больше.👌 👱‍♀️ 👍