Хорошее Настроение

С какого числа допустимо завтракать шампанским? 😁🥂🍾

Ответы
Андрей Григорьев

Ну мы не аристократы и не дегенераты, однако разумеем, что шампанское открывают по поводу и сразу выпивают, а если забыли где бутылку открытую, то ее лучше вылить в сортир, прошу прощения за мой французский. Если же каждый день начинать как праздник, открывая шампанское, то я за вас только рад!! Числа до пятого можно, разрешаю))))

Вадим

Когда станешь аристократом и когда тебе будет совершенно ПОХ,считают ли тебя дегенератом...

Игорь Пономарёв

С ума что ли сошла??? Завтракают с кофе с коньяком....☕🍷 Шампанское на десерт...🤷‍♂️

Улугбек

Лишь дегенераты завтракают... шампанским, да ещё ренегаты...🤣🤣🤣🤭👌

Катя Катерина

Теоретически, хоть круглогодично, а практически решать только Вам)))

Виктор Костин

В году 365 дней с первого и по порядку !!! Ну а потом все по новому !!!

Qqqq Qqqqq

как только получает человек грамоту жалованную, о дворянстве

Игорь

Аристократам и дегенератам дозволяется каждый день)))😉🍾🥂

Alexey Dykun

С медицинского, то есть того, который прописал Вам доктор.

Валерий Довнер

На голодный желудок спиртное категорически недопустимо.

Игорь Морозов

С даты когда вы станете аристократом или дегенератом !😉

Коротеев Евгений

Как в новом году проснёшься, так сразу и позавтракай

Вера Гудкова

Уже, наверное, хочется чего - нибудь другого!

Хорошее Настроение

Чего, например?)))

Вера Гудкова

Ваш вкус не знаю.

Николай Бочкарёв

Аристократам с любого. Дегенератам тоже. ))

🇷🇺Anna😊

"Аристократы", а не знаете! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Wi
Willis

Да кто ж вам мешает. Когда есть желание

Анатолий Красовский

бее... завтракать лучше водочкой 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Ин
Интеллигент

Каждый день можно им завтракать))

Нуртаза Абдуллаев

Думаю когда есть необходимость.