Татьяна Логинова

в какие приметы верите?

Ответы
Сергей Вахрушин

Да, верю, и многие сбываются, как ни прискорбно признавать, ведь приметы основаны на многовекавых наблюдениях людей за событиями предшествующими каким - либо проишествиям, ведь отсюда пошла и религиозная составляющая последующего формирования ВЕРЫ, в различных её проявлениях и учениях!!!

Сергей Вахрушин

Цветёт черёмуха к похолоданию, чешется ладошка к З/П, Что - то чешется в м - де, непременно быть беде, .....

Наталия Ан

Знаете, если где-то чешется, то это лечить надо )))))

Сергей Вахрушин

Примета именно об этом, Вы правы!!!

Люба Карташова

Если все приметы в своих мыслях переводить в позитив и что все приметы плохие или хорошие принесут тебе только все хорошее, то и черная кошка вас сама обойдет стороной, у меня такое было.

As
Asen

как-то не особо соблюдаю) разве что молитва перед выходом из дома и присказка АНГЕЛ МОЙ,ПОЙДЕМ СО МНОЙ, ТЫ ВПЕРЕДИ_Я ЗА ТОБОЙ) Но это скорее не примета а мой личный ритуальчик)

Михтар Каграманян

черный кот , только вот не поверите мне к УДАЧЕ , ну честно не вру , давно заметил , если идем толпой я всех торможу чтобы первый пройти думают что просто понты

Ла
Лара

Кота достаточно...надо тоже купить себе.🙂

Михтар Каграманян

а что тоже не пруха )))))))) или хорошо много не бывает ?

Ла
Лара

Непруха у нас в голове, выбивать надо.)))

Ла
Лара

Хлопушкой!😂Настраивать , внушать себе всё только самое хорошее.

Михтар Каграманян

да внушать то вроде внушаю

Нестерова Ольга

я работала в Храме больше 9 лет.................во обще не надо верить в эти глупости- подменяет религию, а я не люблю что то наизнанку когда кто то или я оденут

Руслан Абвгдежз

Если встретишь по дороге чёрного кота с пустым ведром, выносящим разбитое зеркало, то...пора к психиатру. 😝

Ирина Ромашина

Если из кабинета директора с утра раздаются вопли, и тут звонок на местный....ничего хорошего не жди. Верная примета

Сергей Увакин

Если сидя на берегу реки, бросить камень в воду и не увидеть на ней расходящихся кругов, значит, наступила зима.

Таша Т

ну и анекдоты про чукчей,которые дрова заготовляют....

Иван Кулаков

если черная коша с пустыми ведрами перебегает дорогу, а у неё из жопы соль сыпется, это точно не к добру.

Юрий

если выпить содерживое бутылочки с надписью "ЯД", то рано или поздно почувствуете лёгкое недомогание.

Юрий

😆

Niemand Против Войны

Черного кота вовремя не покормить – он улучит момент и вцепится. 🖼

..

когда жареный рак из навозной кучи на горе перекрестится, тогда кобыле с пустыми ведрами- легче.

Неизвестный Неизвестен

В разные. Например если я неосторожно открою газировку, то у меня будут мокрые пятна на брюках.

Просто Ёж

да разные...вот к примеру, если начали делать дорогу то пробка на пол часа, а если мост на час

Олег Лазарев

кот закрывает нос хвостом когда спит - значит завтра холодно ... почти всегда срабатывает!

Игорь Морозов

добро и зло - подобны бумерангу, что из рук выпустишь, тем обратно по кумполу и получишь...

Игорь Морозов

точно...А в приметы...не то, чтобы не верю, просто ещё ни разу не сталкивался с такой, которая была бы железобетонной в каждом случае...Но у меня было одно своё суеверие, когда уезжал в рейс (работал дальнобойщиком) никогда в пути не брился и никогда никому не говорил точной даты и времени своего возвращения...)))

Мухтар ***

если чешется ладонь, к деньгам.если нос к выпивке,а если все тело то в баню пора сходить...

Iren*****

...не.то,чтобы.верю...но.не.испытываю.судьбу...есть.несколько.примет.Но.это.у.каждого.своё.

Александр Абрамов

Думал, что не верю. А тут рано утром черная кошка дорогу перебежала. Не по себе стало.

Сергей Кузнецов

Если слон пукнул в перед закатом -значит Шива сердится, и надо обратиться к Ганешу!!!