Татьяна Логинова

в какие приметы верите?

Ответы · страница 3
Ян

если переходить дорогу на красный свет - то можно попасть под машину.

Алексей Шутов

Если дорогу перешла женщина с пустыми вёдрами значит я в деревне!!!

Пу
Путешественник

Бубенчики чешатся к деньгам, а нос к выпивке. И ещё пятки к дороге.

Оксана

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Оксана

У нас бубенчиков нет)))))))и денег соответственно))))))

Валерий Варченко

если на ногу упал люк от водопроводного колодца,то будет больно...

Ла
Лара

А еще есть примета, что без ноги можно остаться.

Арина Богуславски

В черного кота, если дорогу перейдет, обязательно удачу принесёт

Арина Богуславски

Нет, Дева

Ла
Лара

А то кот - талисман у козерогов.

Арина Богуславски

Не знала, просто знаю про черного кота, рассказала знакомым не поверили, а попробовали и согласились

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!🤗 🌹

Игорь Сергеев

Если смешаешь🍺🍷🍹🍸утро будут 😰😱😨

Игорь Сергеев

Так что смешиваю 🍰☕

Ендурин 15

вот если солнце склоняется к горизонту - то скоро наступит вечер

Ендурин 15

ладно самую страшную примету скажу - это когда в новолуние свистнувший вместе с раком на горе черный кот постоянно чешущий себя то в паху. то в носу то в заднице. рассыпавший по дороге всю соль. перебегая дорогу пустым ведром разбил вам зеркало в автомобиле😜

Вместо Солнца

нуу, например, освещать темный переулок айфоном плохая примета))

Сергей.

Увидел из окна возле магазина хлебовозку - значит хлеб привезли.

Юрий Кривич

В женщину с пустыми ведрами, перебегающую дорогу перед машиной.

Людмила Ардашева

Когда дома слишком всё хорошо и ровно, ждать скорых скандалов ((

Crack Cocaine

если красавица на ... бросается ,будь осторожен,трипер возможен.

Олег Носков

В тот день, когда умерла Мама, 3 чёрных кошки перебежали дорогу

Хулиgun4Ик

Когда кто то держит на меня зло, ничем хорошим это не кончится

Саша Иванов

Если солнце склоняется к западу, значит скоро наступит вечер.

Не Добрый И Души Нет

если черная кошка пустым ведром разбивает зеркало .это плохо

Чудочудное Диводивное)))

Пустое ведро навстречу или через дорогу ни разу не обмануло)

Несу_Свет

Если вас ночью везут в лес в багажнике - это точно не к добру.

Ла
Лара

Да, верная примета😅

..
....

Ложка когда падает стучу 3 раза,поварежку тоже стучу об пол)

..
....

Как то так)еще про соль верю)

Таня !

ухо зачесалось к дождю...левая ладонь зачесалась к деньгам..