Ольга Глинка

ПОздравляю ВСЕХ с замечательным праздником ВЛЮБЛЁННЫХ!Желаю тем ,кто в поиске -НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ.Нашедшим -БЕРЕЧЬ ЕЁ.А потерявшим -ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ !НО помните ,-НЕ НА КАЖДЫЙ "ТОВАР "ЕСТЬ КУПЕЦ.И не КАЖДЫЙ "ПРОДУКТ "ГОДЕН к УПОТРЕБЛЕНИЮ!

Ответы
Рустам Пилотов

ты знаешь что это праздник педераста церковника христианина который венчал геев в римских легионах между собой что было строго запрещено законом его поймали (Валентина) и казнили а потом католическая церковь ввела его в ранг святых за это а ты этот праздник собралась отмечать!

Добрыня

Никогда этого праздника не было на Руси. Это праздник исходит от сексуальных меньшинств, потому и называется ВСЕХ влюблённых, а не мужчин и женщин, ЛЮБЯЩИХ друг друга.

S.
Sмысл ..

всегда было интересно .. если есть Глинка .. а есть ли .. например .. Черноземка? ))
только не обижайтесь .. я об этом и раньше думал, когда еще Вас тут не увидел )

Ольга Глинка

я на вас не обижаюсь .

S.
Sмысл ..

вот и хорошо ))
в прошедшим Вас )

Ольга Глинка

спасибо.

Алекс Венцель

Это действительно день влюблённых, только влюблённых педерастов. Почитайте историю появления этого праздничка...

Сергей Логинов

А зачем православных поздравлять с замечательным католическим праздником, ведь у нас есть свой такой же

Господин

Чего торопишься так??
Боишься не успеть?
НАШ праздник влюблённых -- 8-го июля!
Запомни и другим скажи.

Сергей Сизов

В день Святого Валентина не ходи без вазелина , вдруг кого, а вдруг тебя.....только помни ...всё любя!!

Lioudmila Zheleznyak

Spasibo, ogromnoje, Vam togo zhe , a eshjo massu optimizma, vernih druzej, ocean ljubvi more schastja, kavkazskogo dolgoletija, sibirskogo zdorovja, Odesskogo Jumora!!!

Ирина Ирина

вот про продукт согласна полностью! Внутренность не всегда соответствует оболочке...

Плакат Любимым

что ж теперь, просроченные продукты - в мусорку?? даты перебить и - снова на витрину )))

Александр Блощицын

на любой товар есть свой купец! но не каждая пешка сможет стать королевой

Ольга Глинка

согласна.

(◆_◆)

А некоторых и закопать к ебеням стоит, чтоб воздух не прованивали.

Сергей Федотов

Правильно. Имеются противопоказания. Обратитесь к психиатру

Сергей Шляпин

надпись на могильной плите не все егурты одинаково полезны

Сергей Фомин

Когда у всех, это мероприятие. Праздник когда у одного.

Виталий...

спасибки...может с опозданием..но всё-равно приятно!))

Марина Морская

Чем он так замечателен Этот чужой праздник???????????

Ольга Глинка

тем что ПРО ЛЮБОВЬ!

Марина Морская

Свои надо знать а не чужие отмечать

Aлександра Сергеева

Спасибо за напоминание , и Вам всего наилучшего.

Григорий Таланов

найти Любовь не всегда означает найти женщину

Где Ты Там И Я

Не знал, что 20 февраля, это день влюблённых.)