Олёна

А Василиса Премудрая,это разочаровавшаяся Василиса Прекрасная? 🖼

Ответы
Во
Воля

нет это очередная стадия развития женщина у славян. Девочка, девушка, невеста, веста, женщина, ведьма, баба.

Олёна

🤔

Владислава Мека

Василиса прекрасная - это до 25, Василиса премудрая - это от 25, а Василиса Царевна - это пожизненно

Олёна

😊

Александр Суворов

Очень красивые в уме не нуждаются (даже пусть она доска, а в ней доска и плюс канализация)

Алексей Корнилов

неее, василиса прекрасная - это девушка, а василиса премудрая - это ... бабушка))

Николаус

Нет, это лягушка квакушка не поймавшая за стрелу стрельца,удалого молодца!

Олёна

🤔

Николаус

😇🤗💃

Улугбек

И Вы о том же... Неужели всех прекрасных лишь разочарование ожидает?!?!

Олёна

не всех прекрасных лишь разочарование ожидает,но все разочаровавшиеся становятся мудрей

Улугбек

Лишь умные, способные к анализу.... МУДРЕЙ СТАНОВЯТСЯ... Многие лишь ЭРУДИЦИЮ СВОЮ ОБОГАЩАЮТ...💁‍♀️☹️

Владимир Сержант

Может и так! А может быть Премудрая и Прекрасная?

Олёна

красиво

Демонолог Миднайт

Вот меня тоже всегда интересовало, разные это Василисы или одна

Максим Прохоров

Это поколоченная жизнью,много раз побывавшая замужем)

Freeman

Минута жонского юмора юморного пздц какого смешного

Олёна

чья бы мычала-Отчегоо так в Россиии берёзки шумяят... 🤣

Freeman

Таки и не шутил...

Олёна

примитив

Freeman

И не требовалась такая как ты на примитив

Евгений Юрьевич

премудрой она стала поле слов-"вот и сказке конец"...

Олёна

😃

Бродяга

да-- которая плавно перевоплощается в бабу - ягу

Олёна

😏

Ша
Шальная🇷🇺

Это Василиса Прекрасная, познавшая интернет)

Олёна

😏

Николай Богомазов

Когда третий муж сбежал и морщины не скроешь

Дмитрий

Нет. Это бета версия Василисы прекрасной

Борис Толстошеин

прекрасная....в бальзаковском возрасте...

Олёна

😏

Алексей Григорьев

Решила доказать, что ум дороже красоты

Наталья Демешина

Нет...это просто Василиса в возрасте...!

Валерий

Премудрая - это все стадии Василис))

Олёна

😯 а сколько их?

Валерий

Краса-Дивная коса)...Несмеяна)...Вредина....и многое..многое))))))

Олёна

😃

Валерий

😉☕🍫

Олёна

спасибо

Фд Зуекщм Alexandr

Да в любом случае жена Ивана Дурака