ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мужик сказал-мужик сделал. что в этой логической цепи нелогично?

Ответы
Василий Сычугов

Все логично. Не говорят же - Баба сказала, баба сделала. Снисхождение вашему полу. Видно в истории часто происходило что то не так.

Владимир Ковалёв

А причем тут вообще логика? Это настолько же "логично", как сказать: "Мужик промолчал - мужик доделал за другого мужика"!

Фаниль Вагапов

Мужик захотел - мужик сделал. Мужик не захотел - мужик не сделал. Мужик не захотел и сделал - мужик женат.

Владимир Скороход

все логично, если есть отступление от цепи значит там просто не мужик... такое тоже видимо случается.

Просто Человек

Иногда мне кажется,это делает женщина,ибо мужик (НЕНАСТОЯЩИЙ) бежик в кусты.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сказал и сделал. Или и сказал, и сделал. А ещё лучше, сделал, потом сказал.

Асемгуль Кожахметова

То что слово сделал в прошедшем времени, а мужской поступок в будущем?!)

Александр Евгеньевич

Нелогично два раза слово "мужик". Надо так: Мужик сказал, баба сделала!

Игорь Ватник

ВО ! ЭТО ЛОГИЧНО ! И ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ НЕ СДЕЛАТЬ !

Аs К.

мужики делятся в жизни.одни говорить любят,другие делать 😊

Михаил Леонидович

Если мужик сказал, что сделает - значит он реально сделает.

Елена .

мужик делает.... а если говорит, до дела вряд ли дойдёт...

Ел
Елена

Нелогично то, что говорят, и не делают. Пустозвоны.

Ольга

Сказать и сделать не одно и то же. Тире нелогично.

Сергей Забазнов

Нелогично то, что это про двух разных мужиков)

Алекс

что об этом напоминает и требует женщина))))

Виталий Иванович Вербицкий

Сказать это одно, а сделать это другое...

Алексей Братских

и не надо ему напоминать каждую неделю

Иг
Игорь

Женское толкование! 😜

Garik (Из Донбасса- Украина)

То ,что Вас это не всегда устраивает!

Лунный Свет

"Мужик подумал" напрочь отсутствует.