Валерий Жуков

Импортные учёные установили, шо к Земле движется Звезда Смерти, которая уничтожит нашу планету за доли секунды....эт че, пора гречку, спички и доллары опять скупать?

Ответы
Рая Люба

Как послушать, так эти звёзды "двигаются" на нас каждый год. А Земля как вертелась, так и вертится. Вот уже 4,5 мрд. лет

Юлия Александровна

так за доли всю планету бах! гречка то для чего ,это если бы лет за 15-20-30 то можно и гречки спички сигареты....

Олеся Хрущева

На нас что уже не летело. Я из Челябинска и своими глазами видела метеорит.И ни чего живые.

Валерий Жуков

Так у вас гречки то поди с 90-х, запасы

Олеся Хрущева

На этот счёт незнаю...

Владимир

доллары то зачем, по всей России давно уже импортозамещение ввели, рубли скупать нужно...

Лека Лютер

А смысл? Планеты в доли секунды не станет - кто гречку то лопать будет?

Александр Сухоруков

Оно же не угадаешь, что на той звезде в цене, это как черный вторник

Надежда Городнева

а зачем? гречка наверное заплесневела и спички тоже надо сбагрить

Светлана

Не успеете съесть гречку со спичками и долярами за доли секунды.

Таисия Катарина

Зачем ? Вы лучше в банке кредит возьмите и погуляйте на славу.

Лана

Так уничтожит ведь, наверно спички не понадобятся😂😂😂

Вячеслав Майборода

Согласен !!!

Лана

😂😂😂

S D

нет, спички, гречку и доллары Звезда Смерти тоже уничтожит

Весна

Вы считаете это спасёт от звезды смерти? Однако!!😀

Серый Перец

Неееее не боись.... сериал "Звездные войны" выключи.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Наоборот раздавай лишнее,т.е. спеши делать добро...

Елена Т

наоборот - продавать и балдеть последние секунды!

Никита Козлов 78Rus

А зачем? Не будет ни нас, ни гречки, ни спичек.........

Игорь Чайковский

А смысл? За долю секунды усю гречку не слопаешь))

Таирия

А смысл? За доли секунды и съесть-то не успеешь))

Галина Антипова

Думаю, продукты нам уже точно не нужны будут.

Александр Сухоруков

больше гречки

Александр Шебалин .

Да,а-то в космосе прикурить не от чего будет.