Alex_On_The_Moon

Кто знает как растровое изображение перевести в векторное?

Ответы
Zhanna Fuks

В CorelDRAW так: выделяешь картинку, потом в верхнем меню выбираешь "Трассировать изображение" если услановлен CorelTRASE (обычно в комплекте идет), то открывается эта програмка, Ваше изображение загужено слева, справа - пустое окно. В верхнем меню "Trase" выбираете нужную трассировку и результат получите в окне справа. Если Вас устроит, то нажимаете на крестик в правом верхнем углу (закрытие окна) Вас спрося: сохранить изменения? - Вы оттветьте "Да" и в открытом окне в CorelDRAW будет уже картинка после трассировки.

Зинаида Костусенко

1. Новый документ в кореле
2. закидываете на него картинку
3. клик правой кнопой, выбираете trace bitmap (вторая позиция сверху)
4. открывается трассировщик. в левом верхнем углу значок: карандашик с красненькой полосочкой. нажимаете на него и получаете векторное изображение. можно настроить детализацию - слева от значка управляющая линейка.

Владимир Галин

1. Идем на сайт VectorMagic и загружаем рисунок. Для загрузки изображения используйте кнопки “Обзор” и “Upload“:
ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НЕ ЗНАЕТ КАК......

Елена Шуваева

Есть в фотошопе, посмотри в самоучителе, но эффект не очень

Александр Князев

Пожалуй, не получится - с помощью популярных программ...

Дмитрий Ушаков

не знаю, но кто-то наверное знает...

Любовь Калашник

Вы имеете ввиду координированное?

Рудольф Тураев

Ну откудя Я могу это знать Кто? 😛

Евгения Владимировна

только очень теоритически )))

Татьяна Малюк

Уж-жасно сложный вопрос!

Денис Rsdg

в гугле уже помощи нет ?

Денис Rsdg

а чо так,трассироффщик не трассирует ?...)))