Светлана Попова

Люди, радуйтесь каждому дню, любой мелочи. Жизнь прекрасно!!!?

Ответы
Кирилл Мискинов

Если вы тут сидите. значит у вас это не получается )

Светлана Попова

Значит я этим хочу поделиться с другими.

Igor Penkovsky

Так ведь никто не спорит ,действительно прекрасна

Вельзевул (Повелитель Мух)

А те, кто в Донецк едут воевать?

Светлана Попова

Уметь радоваться жизни надо везде, а иначе вообще в чем смысл?

Светлана Попова

Когда убиваешь за Родину, то же. А когда просто так или за деньги, то о чем вообще говорить.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А знаете, для меня то, что вы называете родиной - эт весь Земной шар - я не патриот и путина защищать не собираюсь - его надо судить ещё и за то, что он вам всем лапшу на уши навесил за свои 15 лет преступной жизни.

Светлана Попова

А попробуйте отстраниться от политике, он войны и попробовать просто жить. Посмотрите на небо, на воду, на птиц... Не зацикливайтесь. Попробуйте просто пожить..

Вельзевул (Повелитель Мух)

Да, вот пока мы с вами дурака валяем - люди в ДНР, ЛНР, которые с России пришли (путин врёт, что там россиян нет) - мрут. Уже убито более 6500 чел. Как это вам?

Ирина Дмитриева

жизнь прекрасно!)))

Светлана Попова

Хоть одна грамотей ка нашлась. А остальные просто радуются.

Ирина Дмитриева

когда радуешься-не замечаешь таких мелочей! м.б. со мной что?) задумалась...