Межколхозстроймашлеспромпроупр

Попадалось что банкомат выдал меньше сумму чем попросили.. а со счета сняли столько сколько запросили.. и как все пошло?

Ответы
Агния Андронова

Было и такое, что совсем ничего не выдал, а деньги со счета снял. Быстренько позвонила в банк, деньги вернули, но только через месяц, а мне нужно было билеты в отпуск покупать (тогда еще не было всяких сбербанк-онлайнов и сайтов РЖД). А однажды просто взял и "заглотил" сберкарту - через 2 часа поезд, а тетки в банке говорят, что только утром будут банкомат "открывать". Еле уговорила, чтобы отдали. А теперь у них совсем другие правила - если карту банкомат "заглотил" - вам ее уже не вернут, а выдадут новую (опять надо ждать!)

Иван Иванович

В онлайн банке было, но другое. Деньги переводил, подтвердил по смс пин код и нажал перевести, а в это время пропал интернет. Деньги со счета сняли, а получателю не пришел. разобрался, тем более моя почта зарегистрирована в банке. да и знают меня там. Я сними часто спорю и качаю свои права. Почти всегда получалось вернуть деньги, неправильно переведенные и неправильно списанные. В общем надо жесткий контроль за сбер банком.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да не обязателно сбербанк.. све банки такие... только дай им денюжку хронить.. так рпридумывает всякого..

Иван Иванович

Понятно.. Это же пример просто..

Серж

Попадалось и хуже. Очко банкомата просто замерзло при минус 24. Оно не открылось, деньги там пошуршали, табло кричало заберите деньги, но забрать не удалось, не было ломика чтобы его пнуть. В итоге деньги ушли обратно в банкомат, а в банке сказали приезжайте пишите заявление, давайте чек, все проверим за 3 месяца. За 3 доллара я не стал связываться

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок.. мне за границей это было и не решилось никак

Серж

тогда считайте что они пропали заведомо

Александр

Перед отъездом с моря пошли снимать деньги,банкомат не выдал ни денег ни чека,поехали в соседний город где было отделение сбербанка,объяснили,написали заявление,оказалось что в предыдущий день ремонтировали банкомат,сказали все проверят,на следующий день как только мы уехали нам пришла смс об возврате денег,так что все уладилось....

Александр

Не унывайте,если это произошло,значит так тому быть,и этого не обойти...

Александр

🤝🤝🤝👍👍👍удачки!!!!

Та
Татьяна

Было, что деньги взял, а на карту не зачислил. Сбой и все, карту выплюнул. Пришлось заявление писать, через месяц деньги зачислили. С тех пор кладу купюры по одной, не смотря на нудящих за спиной, что я в банке не одна и что можно пачку всю засунуть и т. д. и т. п.

Ма
Мария

Да, в этом году со мной лично приключилась такая история.Две пятитысячные купюры внесла на счёт, а на экране высветилось , что принято пять тысяч сто рублей! Не отходя от банкомата позвонила в банк....., через пару недель был мне возврат в сумме 4900!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Поздравляю.. мне пока ничего не высвечиваеться

Татьяна

Было, что деньги банкомат проглотил и карту заблокировал. Сбой. Сразу позвонила в службу помощи, затем заявление в банк. Через неделю или дней десять все вернули. Карточка другая. Внимательнее надо смотреть, сколько купюр вкладывать.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. я вот тоже заметил... Если побольше берешь надо точно сосчитать

Наталья Викторовна

Уже давненько было, что банкомат вообще не выдал запрашиваемую сумму, а чек напечатал.. И при проверке баланса снятие со счёта подтвердилось... Никуда не обращалась, сумма была незначительная... Банк сам вернул мне эти деньги на счёт..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Удачи вам

Ел
Елена

У меня было по-другому.Пришла СМС ,что не хватает средств для снятия . Кто-то хотел снять с карты 17000р.на покупку .Не знаю каким образом ,карта в этот момент была у меня в кошельке.Хорошо денег на ней не было.)Пришлось ее поменять.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ого.. вот это ничего себе

Ел
Елена

Говорят когда в магазине оплачиваешь картой ,то могут как-то считать инфу.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не только в магазине и в кафе.. особенно южных странах Турция Болгария

Ел
Елена

По этому я люблю наличку.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не люблю наличку.. но придется полюбить

Ел
Елена

Я сразу все снимаю с карты!)Как только зарплата приходит.

Genadij Kozlovskij

Нет. У меня было, когда я вносил деньги в банкомат. Он « проглотило» купюру (50€), объявил что она фальшивая и отключился.... ( типа по техническим причинам банкомат временно не работает). У меня был шок !!!

Genadij Kozlovskij

Тут же позвонил в банк. Приехав домой по интернету написал заявку ( или объяснительную), через день с извинениями на мой счёт перевели 50€. Но первая реакция была - опешил, растерялся, охренел ))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Даа.. а я написал письмо и жду

Юрий

слыхал такую вещь, что если из выдаваемой пачки денег выдернуть несколько купюр и дождаться, когда банкомат втащит оставшиеся купюры назад - со счёта денег не спишет. насколько правда - не проверял.

Ирина Крашенинникова

Было такое, только очень давно. Я сразу же позвонила в банк, меня туда пригласили прийти. Я пришла, оказалось, что я такая не одна, написала заявление и мне в течении месяца вернули деньги. Но э

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. а мне не повезло это было зарубежом

Ирина Крашенинникова

Ну что делать, приходиться принять как должное.

Василиса

Нет. по этому поводу надо позвонить в банк, оставить , оставить заявку, при инкасации пересчитаю и вернут. У меня было, что вообще не выдал денег, норм, на счёт вернули что-то через неделю

Василиса

Не за что, все равно помочь не могу'(

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И то очень хорошо

..
...

Подобная ситуация была у коллеги. Она заказала некруглую сумму и банкомат выдал сотни десятками. Писала заявление. Деньги через какое-то достаточно продолжительное время вернули.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо... Я тоже написал письмо банку. И жду

..
...

Она сразу позвонила в отделение банка, от которого был банкомат.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Очень интересно, что часть людей не могут представить что такое возможно.. я тоже раньше как не столкнулся с этой проблемой не представлял этого

..
...

У неё был "сложный" заказ на число, в которое входили и тысячи, и сотни, и десятки. Видимо, поэтому и произошёл сбой. Желаю вам, чтобы проблема разрешилась в вашу пользу. Удачи и с наступающим) 🎄

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Взаимно

Мария Черненко

Не было ни разу. Однажды он денег не дал и на экране ни ответа, ни привета..чек выдал где не было ничего отражено. Связалась с банком. Данные продиктовала. Операция была аннулирована.

Ия Астахова

Такого не было ! Но меня мой банк лично вечно кидает !к примеру : оплатила картой 4 покупки на джум , ни денег не покупок ! Вчера в пятрочке возврат делала , чек дали, банк опять захапал

Здравствуй, Это Я!

Нужно было обратиться в банк с письменной претензией: наверняка в кассетах остались излишки наличных денег, о чем был составлен акт, после пересчета купюр, оставшихся в кассетах.

Здравствуй, Это Я!

На будущее, если что. Предупрежден, значит, вооружен.

Таша Игнатова

банкомат просто не выдал бумажку,а со счета сняли.Позвонила в банк,рассказала ситуацию,60 дней "рассматривали" х.з. чо там "рассматривать" - потом вернули деньги на карту.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Хорошо вам 🙂 я уже полгода жду

Таша Игнатова

жуть. а что за банк у вас?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

postbank. правда банкомат что снимал в другой стране...... и не этого банка

Таша Игнатова

а у меня альфа...думаю это от банков тоже зависит...а снимала я кстати тож с банкомата другого банка,но в одной стране

Дмитрий Самойленко

Не было, но автоматически всегда пересчитываю выданную сумму. Не знаю как быть в таком случае, наверное звонить на поддержку. Они знают сколько загружено и выгружено

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Небыло времени.. это произошло за рубежом.. написал письмо в банк... Но ничего не вышло.. а недодали 50€

Дмитрий Самойленко

Налоги )

Дмитрий Самойленко

Ну я так говорю обычно, когда деньги теряю или воруют)) Евреи говорят "Спасибо господи, что взял деньгами" ))

Евгений +++

Обращайтесь в соответствующий банк. Товарищ, работающий в банке, подсказал в свое время: с камеры банкомата прекрасно видно, сколько он выдал. Мне тогда все вернули.