Лейла Батыршаевна

А Вам не кажется,что Спрашка-сводница?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Максик Ласковый )

Если есть у людей интерес и потребность, то какой именно сайт станет решающим абсолютно не играет роли. Я многих своих женщин нашёл случайно - в онлайн игре. Без спрашки.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да какая разница. Люди везде общаются и знакомятся Что в этом такого. Просто ещё одна возможность. Это нормально, это хорошо

Лейла Батыршаевна

Беги уже,Папа!Хорошего дня!

Майя Петрова

Модераторы позиционируют её, как сайт знакомств... Думаю - для умных: знакомиться, оценивая не внешность, а интеллект

Павел Сингин

У каждого своя цель....кто то может заходит просто рецепт узнать...и что,теперь назовем сайт как пособие для кулинара

Людмила Гладкова

разводица скоре,узнаёшь человека.какое он дерьмо,так,что она даёт большой пинок,и говорит,на хрен тебе такое?

Vitas Belorus

Ну, перед тем, как обвинение предъявлять,
С начало в словаре, вам толкование нужно прочитать...

Серж)))

Нет не кажется Все зависит от нас самих. Это просто ресурс на котором мы торчим день деньской)

Алексей Заварин

если бы некоторые не скрывали своих лиц и имен , спрашка могла бы быть и разводницей )))

Дм
Дмитрий

Как вам будет угодно. Цель можно поставить любую. И спрашка будет ей соответствовать.

Дмитрий Тимохин

Сводница это для разведения чистопородных животных. Люди объединяются по Любви

Aleksandr Loychenko

Если-бы таковой Была...То мой Комп давно уже был на моей голове....Жена-рядом...)))

Чужой

Пусть этот сайт будет каким угодно, время скоротать помогает и нормально.✌️

Тихая Мелодия

Мне кажется,что спрашка-место,где убивают свободное время...просто болталка.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.
ну и пусть. И атк много одиноких людей, а так хоть есть возможность

Сергей Шукшин

а то , 2 раза даж телефон выпросил , а потом не ответили - разводница она

Александр Семенов

правда не заметил,единственное с вами только сооучфредителями стали

Ви
Виктор

Обычный сайт Знакомств.Кому надо общаются в личке а потом уже реал!)))

Николаич

Фигня какая-то ...кого здесь спрашка свела?Покажи хотя бы один пример

Сергей Из Сибири

Вопросы на любовные темы просто зашкаливают !... Я такие пропускаю ...