Да, мое зависит. Какое замечательное было мое настроение в субботу! Да и в воскресенье тоже: энергии хоть отбавляй, улыбка на лице, расдость...
А сегодня? Сегодня я чувствую себя ужжжасно. На улице пасмурно и похолодало, хочется оказаться дома в своей тепленькой кроватке... А вынуждена работать! ))
У Природы нет плохой погоды, что бы устаканиться сей вопрос, я весь день хожу, колючий хмурый, будто в лютый холод Дед Мороз. Мир велик, энергия в нем вечна, просто переходит кой куда, у Припроды настроение беспечно, у меня же серое тогда...
Конечно зависит. Когда погода солнечная, на душе радостно. Когда дождь и на душе пасмурно. В снег вообще ни чего не охота, хочется закутаться в одеяло и спать и спать. То же в холод. (живу на севере, зимой до -50 бывает) Тук и живём.
Нет.
Все зависит, с какой ноги я упала
Упала с правой - буду смеяться. Упала с левой- буду громко смеяться. Упала сразу вниз - меня разбудили, так как опаздываю и пора выбегать и улыбаться миру 
Чаще всего)) мне просто необходима солнечная погода, при такой погоде и грустить веселее... иногда у меня получается запастись солнечной энергией и тогда ничто не мешает наслаждаться жизнью:-D
Так мило)) я Вам желаю солнечного настроения!!!
Мы похожи, мне тоже надо солнце)))и вам удачи)
зависит, на погоду старые раны болят, жара убивает настроение что то делать, ветер и мороз тоже не люблю. Люблю мороз и солнце, и желательно без ветра. Солнце и тепло, но не больше 25.
а также от зарплаты, от времени суток, от собеседника, от интернета (ширины канала), от отсутствия горячей воды... да мало ли что может случиться чтобы настроение в миг поднялось 
ДА !!! Но не в смысле хорошее-плохое... У меня отношение к этому железное: у природы нет плохой погоды !!! А настроение хорошее разное: романтичное, ленивое, сонливое, активное и т.д.
Нееее.., однозначно.., настроение идёт изнутри.., и если оно дрянь., даже солнечная погода не поможет.., а бывает, что настроение зашкаливает даже в самую плохую погоду.., как-то..
Спасибки.., и вам желаю зачудительного настроения на всё ваше сегодня 
)))!!!
Скорее погода зависит от моего настроения - когда хорошо на душе то и ливень или снег кажутся такими красивыми - а при плохом то и море с Солнцем не врадость
Скорее погода зависит от моего настроения - когда хорошо на душе то и ливень или снег кажутся такими красивыми - а при плохом то и море с Солнцем не врадость
бывает.но не в смысле-ясно-хорошее, пасмурно-соответственно...я-метеочувствительна(при резкой смене-недомогаю, отсюда и настроение...а так не зависит.
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...Поэтому нужно научиться "чувствовать"любую погоду и тогда настроение будет всегда отличное.
Не применно зависит,а еще от давления, которое всегда разное. Но что интересно, я могу быть веселым,грустным но не когда подавленным или разбитым.
У меня скорее восприятие погоды зависит от меня - при хорошем настроении и не погода вызывает восторг - а при плохом и Солнце с морем не в радость
Нет зависит от людей Судьба способна очень быстро
перевернуть нам жизнь до дна,
но случай может высечь искру
лишь из того, в ком есть она.
Вот сегодня нет никакого ощущения праздника - на улице хмуро, холодно и ураганный ветер...А так хотелось с шариками по улицам погулять!
у меня в большей мере настроение зависит от окружающим меня людей... а вот у некоторых из них от погоды зависит напрямую..))
..не бывает плохой погоды,бывает неправильно подобранная одежда. одевайтесь правильно и у вас всегда хорошее настроение
на это вам даже психолог скажет, что зависит. но не в моем случае. после моего визита к ним, они стали сомневаться в этом.